Прочее о городах и странах

В каком районе на Бали можно снять приличный домик для одного чел недорого? И сколько это будет стоить?

Елена .......
В сети существует достаточное количество сайтов, предлагающих аренду домов на Бали по соблазнительным для россиян ценам.
Речь не об элитных виллах, а о доступном для рядового россиянина жилье. Еще бы! Человек, снимающий квартиру в Москве, отдает порядка 25.000 рублей за однокомнатную квартиру в отдаленном районе, и часто в этой квартире нет ни стиральной машины, ни телевизора, ни элементарного ремонта.

Поэтому небольшой дом на берегу моря со всеми удобствами, по цене чуть больше шести-семи тысяч долларов в год кажется ему сказочным предложением. Пальмы! Океан виден из окна! Серфинг в двух шагах от дома!

Поспешу вас расстроить – скорее всего, дом стоит вдвое дешевле, а вам его пересдают посредники. Поэтому, если вы стеснены в деньгах, не торопитесь. Прилетев на Бали, заселитесь в приличный гестхауз и спокойно осмотритесь, изучите приглянувшийся район и начинайте действовать. Не забудьте, что в пик сезона аренда недвижимости на Бали дороже. Если вы собираетесь провести на острове не один месяц, есть резон приехать в низкий сезон и арендовать дом по более приятной цене.

Обычно, в кафе есть доски объявлений, на которых оставляют от руки написанные записки о сдаче в аренду вилл, домов, бунгало или автомобилей.

Самые большие доски объявлений о сдаче в аренду:

GlobalXtreme
Jl. Raya Kerobokan 388x Br. Semer
Kuta Bali (80361) Indonesia
tel.(0361) 736811(hunting)
fax (0361) 736833

Krakatoa Business Center
Jl. Seminyak #56
Seminyak
tel.(0361) 730849

Cafe Moka
Jalan Seminyak, Seminyak, Bali, Indonesia
tel.+62 36 173 1424
Mahmud Tomayev
Лучший ответ
https://t.me/NevsBali Здесь есть полезная информация