Прочее о городах и странах

Кто живет не в России, сколько у вас стоит квадратный метр жилья?

Украина, Донецк. Центр города. 115 кв. метров 115,000 $
1 кв. м = 1000$
Лена Киричи
Лучший ответ
у нас нет стоимости по квадратам, у нас стоимость всего дома или квартиры в зависимости от размера. , района, штата, наличия работы
Никто по стоимости метра жилье не оценивает.

Жилье может быть отдельным домом, домом на две семьи, квартирой в огромной многоэтажке.... И самое главное, цена зависит от города, от места, от района в городе, от того какой рейтинг у близлежащей школы.

Ну, если очень примерно.... Хороший спальный район в пригороде Торонто, престижный район с хорошей школой. Дом на одну семью, два этажа, примерно 400 кв. метров. Если сильно поискать, можно за 800-900 тыс. купить. 20% при покупке, остальное ипотека на 25 лет. Ипотеку дают всем работающим.

Чуть в сторону уехал, км 10, совершенно другие цены. А за 30-40 км в сторону такой же дом будет стоить в два раза дешевле. А в центре Торонто в два раза дороже.

По метрам считать трудно.
Молдова, вот пишут, что в Кишинёве новостройки 700 - 850 евро кв. м. В районах новостроек нет, только рынок вторичного жилья, поэтому цены не за квадрат, а в целом, в зависимости ...от многих факторов.
В германском захолустье, в доме постройки 90х годов от 1200 евреев за квадратный метр.
Артемий Иванов