Прочее о городах и странах
Опасно ли во Львове ?
Я - русский, был там - никакой неприязни не почувствовал. Правда, о политике с местными лучше всё-таки не разговаривать.
Ездили туда на экскурсию с детьми - все очень спокойно и мило.
Кошмар.. . Откуда такая информация???
Я был во Львове с отцом в 2011 г. Мы видели по крайней мере одного человека, который признался, что он, живя во Львове ужЕ много лет, разговаривает со всеми исключительно по-русски. Так что я не вижу никакой опасности, езжайте на здоровье.
В компании со Стечкиным - не очень....
не знаю, была несколько раз в этом городе ничего опасного не видела, замечательный город, красивый
смотря-где!!!! 11
в Украине нету ненависти к России
значит.... мои рекомендации - сразу на вокзале нужно вырыть окоп.... залечь и не высовываться... .
из окопа вы должны кричать, что вы совсем не русские.... и по разговорнику выкрикивать фразы украинские - "мени потрибна зупынка така.... ", "я зовсим не русссссський.... "....в это время в ваш окоп будуть бросать гранаты и травить газами ( нужно в россии запастись противогазом).... сдавайтесь сразу и с белым (а не с бело-краным-голубым ) флагом.... ессссстственно вас поведут на рассссссстрел.... а вы должны кричать - ще не вмерла украина.... и все дела....))))))))))))))))))))))))) )
дальше поедете, куда хотите.... и самое главное, помните - чрезмерное употребление горилки сильно вредит вашему здоровью.... это украинские спецслужбы так действуют.... поят русских, пока те не умрут... .
перед смертью.. . сходите в ВЫСОКИЙ ЗАМОК.... потом и умереть не жалко....