Прочее о городах и странах
какие войска
Какие войска части 52015... да и как служется? дедовщина есть? не русских много? расскажите как там служется?
Как тебе сказать, если ты с физкультурой не дружишь, то будешь умирать каждое утро на пробежке (только через 4 месяца, когда брюхо сдуется наконец, начнешь догонять первые ряды) , а потом на тебя будут орать, а потом давать еще пизды, как будто ты не старался, а стоишь и улыбаешься, но им пофиг
К порядку в части люди привыкают две недели, потом все что происходит уже воспринимается как само собой разумеющиеся.
Нерусских много в каждой части не знаю как в этой, но русские пацаны служить не хотят, нехваток призыва заполняют чеченами и дагами, а они творят свои законы, поэтому лучше сдружись с кем-нибудь из новеньких тоже, иначе будет хреново в таких ситуациях, не один офицер не заступиться, и никто из дедов как будто так и надо.
Что касается дедовщины, ее почти нет, раньше жизнь в армии была скотская (пиздили за просто так по ночам) , заставляли держать бутылку на табуретке уставшими руками, а если она упадет, то удар в морду, это типо заколяло дух, на деле изматывало на следующее утро так, что сдыхаешь на 100 метра бега. Сейчас жизнь в армии уже ничего так, но никакой сплоченности против хачей, которые устанавливают свои порядки среди русских нету. Ту жалкую зарплату, что платят военному всю отбирают сержанты, поэтому самое важное, что надо хранить как зеницу ока это бритву и мыло, в армии народ мелочный, где-то что-то забыл, так и найдешь уже. Некоторые умудряются брать более или менее приличный телефон, с которой музыку можно слушать, но как им его удается сохранить остается загадкой. За всю службу пострелять удается два раза, что дебильно очень.
В целом год пройдет незаметно, возьми с собой книги какие-нибудь научные или задачник по математике и решай в свободное время, его все равно никто не украдет, а военным полается скидка на поступление.
смотри здесь: http://www.komcomolck.ru/firms/by_nom/nom/562/
Знаете что! Русские похуже неруских! Главное какой человек в душе, а не национальности!