Прочее о городах и странах

Если бы у тебя было бы много денег, то куда ты поехал бы отдыхать?

Игорь Игорь
В моем случае, мне без разницы куда, лишь бы были деньги. Ну, например, сейчас лето, поеду на море. Какие там страны с прекрасным пляжным отдыхом? О, поеду в Бразилию - насмотрелась я этих всяких бразильских сериалов с людными пляжами и бегунами поодаль.
Потом, в итальянский городок - Геную. Одноименный фильм с Колином Фертом впечатлил этим странным знойным местом.
Потом Япония. Харуки Мураками привет. Еще с ним бы познакомиться.
Потом.... ммм... Извините, за мои скудные географические и исторические и национальные знания.. . поеду в Шотландию, чтоб услышать игру на волынке, потом на родину чечетки.. .
Потом Египет или Марокко. Мусульманский быт очень хочетс увидеть, шейхов, восточный базар и так далеее. А, еще руины (режиссер "Клона" привет) .
Пересеку пустыню на верблюдах.
Потом Европа. По некоторым странм проедусь, на большее меня не хватит.
Потом за пивом в Германию, хорошо бы попасть на Октоберфест.
Потом на Северный полюс.
И домой - спать. ))))

Вот вы бяка, заставили мен губу раскатать
Сергей Шонгин
Лучший ответ
Игорь Игорь впечатляет)
рванула бы в кругосветку
Orochi Soniko
В Северную Корею- ТАМ КОММУНИЗМ ПОЧТИ ПОСТРОИЛИ
В Европу не поеду, я там уже почти все страны посмотрела, больше не хочу. На восток не очень тяняет, разве только в Японию.

А вот всю Америку с удовольствием бы проехала! И северную, и южную. И Штаты, и Чили, И Аргентину!

А отдыхать поехала бы на Бора-Бора, там цены в 5-6 раз дороже, чем в Доминике . А в Доминике я выла уже много раз, у нас это рядышком.
если бы у меня было много денег, я бы ездила везде не останавливаясь.
На курорт.
вокруг света.
Куат Сералиев Да! Да! Да!
В тайгу.
Юлия Шакалова
В Доминикану. И на ПМЖ на Гавайи
Lilia Hakobyan
в Германию, Францию, Англию
Ксения Сташко
Очень хороший вопрос!! ! Я бы посетила сначала: Хельсинки, Финляндия, Лондон, Великобритания, потом: Цюрих, Швейцария, ну а после всех этих поездок, я бы отдохнула в Кипре... Там очень тепло и море.... Самое главное...
Олег К.
Везде
Аргентина, Греция, Флорида
Во Францию.
Бразилия - что бы зажечь на вечеринках, Япония - посмотреть достопримечательности поесть суши, , Франция - потратить деньги в магазинах и салонах красоты.. . и Наконец Лас-Вегас - просто пожить красиво
сел бы на велосипед и до ближайшего кафе
Оля Малая