Прочее о городах и странах

А в США можно поехать отдыхать в лес и не платить деньги

Просто вижу что платят за кемпинги? или зависит от штата города ?
Там в лес так просто не зайдешь, платить надо. Отдельно платить за барбекю или кемпинг.
Александр Неизвестный
Лучший ответ
Если идёшь пешком один, то ничего не будет. Если заезжаешь на машине, то придётся платить.
Можно, есть и бесплатные парки для дневного посещения, просто если это место с ночевкой то за вами нужно убирать, вы пользуетесь водой, туалетом - кто за это будет платить то, дед пихто?
Виталий Шевцов
Пристрелят, как собаку
Полно так называемых парков на территории лесов — с тропинками, парковками и туалетами. Есть платные, есть бесплатные. А просто лес настолько густой и заросший, что туда слишком не сунешься.
Хрена Вам ;-((((
http://perito-burrito.com/posts/usa-park-fee
В конце октября Служба национальных парков США объявила о грядущем повышении стоимости на вход в 17 самых популярных нацпарков страны, включая Большой Каньон, Йосемити и Йеллоустоун. В пик туристического сезона — с мая по октябрь 2018 года — посетителям американских заповедников придется платить 70 долларов за въезд на автомобиле, 50 — за мотоцикл, 30 — за проход пешком или с велосипедом.

Для сравнения: сейчас пешие туристы платят 10–15 долларов, а автомобилисты — 25–30.

Повышение цен объяснили крайней необходимостью восстановления и поддержки инфраструктур, управляющих национальными парками. С 1 мая подорожает вход на следующие территории:

национальный парк «Арчес»;
Брайс-Каньон;
Каньонлендс;
гора Денали;
Юрий Гейбель То есть например захочешт во флориде маями по лесам диким сьездить пошастать просто погулять баксики платишь ?)
Ангел- Убийца Во Флориде из лесов как таковых только национальный парк Эверглейдс типа огромное болото, а насамом деле медленно текущая река, там ежегодно пропадают сотни людей; -((( Возможно баксики уходят на содержание спасательной службы, а в саваннах кишмя злые змеи тоже вызовы при укусах.
Да и шастать там особо не интересно народ в основном на пляжах
Нельзя, везде частная собственность, вас тупо пристрелят.
Эльвир Гареев
В Белоруссии например - если ведёшь класс в лес, то обязан заплатить налог! Не знаю сейчас отменили или нет этот налог, но он был, был налог и на сбор шишек и мха в лесу
Анна Чернева
не платили, но нас предупредили что это на наш страч и риск ( redwoods )
Кирилл Жуков
Медведю на лапу.
А что тебе тут леса не нравятся?
Олег Маликов