Прочее о городах и странах

Как в США получить медицинское страхование чтоб не влетать на бешеные деньги на банальных вещах?

Обратиться в любую страховую компанию.
Сабина... Абдукаримова
Лучший ответ
Это зависит от многих факторов.
Если вы приехали в США с ребёнком, то в большинстве штатов есть программы страхования для детей, которые оплачиваются государством и благотворительными фондами.
Чтобы ребенок получил такую страховку, он должен быть резидентом США младше 18 лет и соответствовать условиям страховой компании. Детская страховка как правило включает услуги логопедов, окулистов, стоматологов.

Также есть бесплатные страховые программы для пожилых и бедных людей.
Это знаменитые Medicare и Medicaid.
У первой всё завязано на возрасте.
Вторую можно получить, если ваш доход очень низкий.
На помощь в оплате страховки могут рассчитывать беременные, приемные дети до 26 лет и многодетные семьи.
Анюта Андрющенко Что на счёт людей которые приехали одни?
от предприятия обычно получают, во первых стоимость будет в разы дешевле- предприятие доплачивает примерно 3/4 стоимости, во вторых для предприятий обычно пошире список услуг. Есть куча компаний котоырй оплачивают вашу страховку и вашей семьи полностью сами, без вашего участия . Если брать в одиночку самостоятельно то будет дороговасто. Поэтмоу получайте нормальную профессию и устраивайтесь в нормальную компанию. И вам нужно понимать чтое сли вы будете без легального статуса тов аша страховка обойдется вам в тысячу долларов и покрывать будет минимум
Levani Dgebuadze
Найти хорошего работодателя и не попадать хотя бы в emergency room. Всякие плановые визиты стоят не так уж и дорого.

Наша страховка выходит $1500 пополам с работодателем. При этом план считается хорошим и даже экстренные визиты под $10000 уменьшает до пары сотен.
как турист или на ПМЖ
Если фирма не оплачивает такую страховку своим сотрудникам, ежегодно каждый покупает/не покупает ее сам. В зависимости от желания и объема страховки цены разные Стоматология в общую страховку не входит, на нее страховка отдельная
Umidjon Narziev
быть бомжом их лечат бесплатно
Анюта Андрющенко Ну это если для тебя а мне нужно нормальное как у всех людей