Прочее о городах и странах

Что можно взять с собой в дорогу из еды, чтобы не портилосьесли ехать на поезде 4дня, а погода +40 первые 2дня?

Мы брали печень трески и делали бутерброды. Помидоры-огурцы тоже не скоропорт, а в поезде постоянно жевать хочется. Еще я делала пиццу, она тоже пару дней хранится, но мы стрескали её в первый же день. Из консервов, кроме рыбных, могу посоветовать кукурузу. Сыр тоже не растает за пару дней. Ну а самое главное - фрукты: яблоки, грейфрукт ( хорошо утоляет жажду) , арбуз, дыня
Марина Артемова
Лучший ответ
Досирак и за год не испортится.
Ага. Доширак. А к нему парочку консервов рыбных. Заварили, туде консервы ВСЕ (или выкините) - Приятно аппетита. Можно и паштет, но не то. ЧАЯ МНОГО.
Поскольку кипяток в поезде бесплатно, то любые быстрорастворимые супы, лапшу, овсянку, пюре картофельное и проч.
Мясное: Сало, консервы. Колбасой лучше не баловаться, хотя теоретически отдельные сорта жары не боятся.
Сыр конечно потечет, но ни фига ему не сделается. Однако лучше только на первый день.
И чаи, кофе. Пить нужно много.
Хлеб лучше сразу брать в виде сухарей (кроме первого дня) .
Бабушки на перронах будут продавать фрукты - овощи. Можно.
А вот на неизвестно где выпеченные пирожки, котлетки и проч. лучше не обращать внимания.
Мээрим Б
Сало, колбаску, консервы, салат
ролтон, доширак, пюрешки там всякие, квас, чай, можно на первый день яйца сварить, овощи, яблоки, можно брать колбасу, бутерброды, пирог какой нибудь, или пирожки.. в крайнем случае на станциях можно чего нибудь купить..
Алексей Гурин
калачи, пиво, таранку, ролтон,
Дмитрий Б
можно взять в первый день гриль на второй- третий колбаса копчоная и овощи + бистро а четвертый что нибудь в дороге взять
колбасу сыровяленую, вареную курицу на первое время, а потом придётся питаться гадостями вроде роллтона, сухих пюрешек, или пирожками, которые продают на вокзалах, что хуже роллтона)))