Прочее о городах и странах

Что будет если я еду из москвы в калининград на поезде . проезжаем литву . и я там выскочу на перрон. нарушение границы?

Ведь шенгена то нет. ты просто транзитом пересекаешь литву с паспортом рф
Попробуй
Светлана Кремлёва
Лучший ответ
Ерасыл Найманов так вот и хочу на чужом опыте узнать последствия !
Поезд Москва-Калининград не делает на территории Литвы остановок с посадкой-высадкой пассажиров. Только технические остановки.
Макпал Абуова А можно заставить его совершить экстренное торможение. С помощью специального БПЛА, например. А там и до выключения дверей недалеко, не?
Странно. Почему вот такие, как ты, такие неисправимые дэбилоиды?
Ferzeli Ferzeli
Ерасыл Найманов сам сколько сидел ?
Можно, в Вильнюсе есть Дьюти Сри,
Стоянка поезда 5-7 минут
Цены в евро, есть парфюмерия
Елена *******
А в окно пролезешь чтобы выскочить ???Даже в 666 Николаев-Москва пока погран с таможней по вагону не пройдут от выхода всех заворачивают ;-(((( и даже в тамбур не пускают
Vasea Bodnariuc
Пограничный контроль там в подземном переходе на выходе с платформы. Но за платформой присматривают. Не знаю, как московский поезд, а СПб - Калининград там останавливался, не всем же в Калининград надо, кто-то и в Вильнюс ехал, в т. ч. из Белоруссии.
Сейчас о Ваших умственных способностях и воспитании знают только родители и посетители этого форума.
А там узнают ещё и местные в лице персонала станции…
Боюсь только, что в Грановитой Палате Орден Вам не вручат за дезинформацию НАТО о тотальном идиотизме жителей РФ (((
Удачи.
Azamat Durdiev
Расстреляют. Как диверсанта. И ещё по ТВ покажут как ты во всё сознаёшься. А после в знак протеста новые санкции против России объявят.
Получишь бан.
Vladimir Botsula
Ерасыл Найманов набутылят или просто назад вышлют?
В Литве не выпускают
Елена Пяк
На поезде по-любому будешь пересекать границу по всем правилам и с загранпаспортом. Это тебе из самолёта нужно так прыгать :)
Sergei Konowalow
Ерасыл Найманов все таки значит загран нужен. ясно.
если просто выпрыгнешь в непограничной зоне, то скорее всего, не получится пересечь. Значит и нарушения нет. Границы закрыты забором. Там же и останешься. Если в пограничной, то не дадут перебежать через пункт пропуска. На фото граница Китая, но я думаю. они принципиально не отличаются
нет
K.
K.n.b_1996