Прочее о городах и странах
я еду в Москву! как там? какие есть хорошие места?
Москва это самый прекрсаный город в мире. Следует сходить в Кремль в первую очередь, там и мавзолей ильича, потом на Арбат зайти, далее на поклонную гору там тоже много интересного. Потом спустится в метро и рвануть на ВВЦ (ст. м ВДНХ) , там же можно прокатится на монорельсовой дороге, как раз до Останкинской телебашни. Потом очень классно на проспекте мира (СК Олимпийский) , оттуда пешей походкой пройтись разглядывая Московскую архитектуру к Чистым прудам. . Ещё вариант зайти в третьяковскую галерею если вам интересно исскуство. А ещё кстати говоря удобнее было бы после арбата заскочить в Москву-сити. Там тоже приезжим есть на что посмотреть. Ну и конечно станции метро. Они в Москве самые красивые в мире. И вообще честно говоря - Чем больше у Вас денег тем в Москве будет интереснее. Потому что просто гулять конечно можно но иногда туда куда хочется вход платный. Ну или за то чего хочется надо платить. Например одна поездка в метро 28 рублей. Поэтому надо рассчитывать так чтобы реже туда спускатся иначе за такую вот прогулку одно метро выйдет нормально.. . А ещё посоветовал бы чтобы Вам именно житель москвы её показывал. Иначе очень легко заблудится
Хорошие места для чего? На Тверской? Или для рыбалки?
На тверской уже давно нет "хороших" :) мест
начните с сердца россии. а это кремль. сможете его обойти и вникнуть во все музеи останется время еще посоветую