Прочее о городах и странах

Хорошая ли страна индия как там народ на счет агрессии

Индия бедная страна, если говорить про агрессию то, есть такие участки где ее проявляют, но в основном агрессия идет там от религии.
Эльмира Ескалиева
Лучший ответ
Ничего там хорошего нет, грязь, антисанитария и нищета. Индиосы не агрессивные, наоборот, вялые и апатичные, наверное, это происходит от плохого питания. Мыться они не приучены, амбре соответствующее, чувствуется издалека (.
Бейбiт Бекхожин
Я целый день общалась на вокзале с мальчишкой, который ехал из Индии на Украину. Он был в восхищении от индусов. Как они все время улыбаются, когда разговаривают с тобой. Правда, он кришноит. А подруга моя институтская, занимавшаяся в кружке индийского танца, а потом по моему совету организовавшая свой кружок в Первоуральске, ездила в Индию, которую она обожала, и по-моему не разочаровалась. Прислала мне фотографию, где она с местными женщинами в национальных одеждах. Правда, она улыбалась больше местных.
Да на хрена вам эта помойка. Кино на смотрелись и отойти никак не можете. Везде хорошо где нас нет. Лучше осенью на камчатку съездить, рыбалка, охота. Чистый воздух, красота.
Ольга Бойко
Если Вы не корова, то агрессии стоит опасаться:)
В целом миролюбивые, жизнерадостные, простые. Клянчат деньги и подарки, вплоть до твоей одежды. В темное время суток бродить опасно.
У многих в Индии мутится рассудок, а кто-то начинает писать стихи.