Прочее о городах и странах

Переводили ли часы на зимнее время в России?

НЕТ не переводили! ! Но хотят и согласовывают в ГОС думе.. НО ДАТА НЕ ИЗВЕСТНА! ! В ПОСЕДНИЙ РАЗ ОНИ СДЕЛАЮТ ПЕРЕВОД! ! В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.. НО КОГДА? ПОКА НЕ РЕШИЛИ
Андрей Гармаш
Лучший ответ
я ваще не понимаю этого дебильно решения с подоплекой экономия эл/энергии.
Ну сами подумайте люди добрыя... нах нам спать утром светового времени лишний час? А вечером ночь наступает раньше на час и свет жгут дольше на час.
Нужно взять за основу и ткнуть это умникам в госдуме в рыло, 22 марта и 22 сентыбря дни равноденствия. Значит световой деньдлитс 12 часов. так вот если утром солнце встает в 6 то и вечером оно должно уйти в 18 часов. но на работу все начинают уходит к 8, 8-30. значт с 5 утра уже светло и многие еще спят и подрываются с постелей в 7 часов. Так какая разница ему подорвавшемуся в 7 часов эти два часа светла утреннего?
так вот я предлагаю привязку сделать по этим числам 22 марта и 22 сентября чтобы солнце по часам каждого часового пояса вставало не в 6 а в семь часов и уходило в 19 часов. тогда не нужно будет ваабще этот идиотический перевод стрелок. кому надо тот и в 5 утра встанет и скотину обиходит.
Так уже отменили это извращение!
хотели же