Прочее о городах и странах

Какая самая безопасная и надежная страна для проживания в ближайшие 30 лет?

Сама безопасная - Швейцария. Там вообще войн никогда не было. (Единственная самая безопасная) Можно конечно в Монголию. Но оно то тебе надов? И зачем тебе
Андрей Пархоменко
Лучший ответ
Норвегия. Нефти дохрена, население толерантное. Если Брейвика не считать.
Люксембург.
Вера Мантикора
Австралия и Новая Зеландия... хотя туда тоже китайцы лезут..
Олег Иванов
любая из высокоразвитых.
В 30 лет после конца света? Нельзя сказать, какая страна будет безопасной завтра! Одно точно - Россия безопасной страной не будет.
Западно-Европейские страны
Страна Суоми :
"самая лучшая для проживания страна в мире" по рейтингу американского журнала Newsweek;
средняя зарплата финнов - более 4 тыс. долларов;
одна из высочайших в мире средних пенсий — 1900 долларов или €1344 - см. курс евро) с огромным количеством.. . льгот для пенсионеров;
1-2-е места в мире по отсутствию коррупции;
1-е места в мире по безопасности жизни и отсутствию преступности в государстве.

И еще.. .

Ванкувер, Канада, 98.0 баллов. Один из живописнейших городов страны окружен густым хвойным лесом, снежными горами и фьордами. имеет мягкий климат, являясь частью уникальной экосистемы — умеренного тропического леса, поэтому лето здесь мягкое и не жаркое, а зимой редко идет снег.
самая опасная это Европа, самая безопасная север россии, там не будет войны,
Пе
Петр
мы не знаем, что будет завтра
германия. даже учитывая что еврокризис итд в германии как все гуд было так и осталось, но попасть туда сложно.