Прочее о городах и странах

Говорят что где родился там сгодился. стоит ли менять город страну после 30 лет?

Переехать в другой город после 30 лет стоит ли?
Нахера? В другую страну стоит. А из одного мухосранска в другой - 0 смысла
Алексей Шаталин
Лучший ответ
Мой друг - вместе учились, в паре все практикумы выполняли - именно лет в 30 эмигрировал из России в Канаду с женой и двумя сыновьями-старшеклассниками. Роскошное советское высшее образование - Московский Университет, Химический факультет - не пригодилось ему совершенно, там он с нуля освоил профессию программиста и теперь работает по ней в государственном Пенсионном Фонде Канады. С женой развёлся, женился на другой (тоже из России), я видел его подраставшую тогда дочь (по-русски она, по его словам, говорить умела, но говорила, только если хотела подлизаться к родителям), вторую семью тоже оставил, женился в третий раз...
На ностальгию не жалуется.
Mister-Xp Mister-Xp
поменяла страну после 35, ни дня ни пожалела
Мало ли, что говорят... Я в 48 уехала, ничего не мучает
Юлия Штрак
А еще говорят, что кур доят)
Если бы вы пригодились там, где сейчас живете, то не задавались бы вопросом о переезде.
Я уехала из России в 24 года, ностальгия не мучила ни секунды с тех пор. Регулярно приезжаю в гости)
если там есть устраивающие тебя перспективы, то почему бы не переехать.... можно не только в другой город, но и в другую страну.
Shuhrat Razikov
Стоит. Я переехала в другую страну и ностальгия была первые три года. Хотелось все бросить и назад вернуться. Сейчас прошло, просто надо было пережить период адаптации
Булат Смит
Каждому свое, если тебе это нужно меняй. Я вот в Питер перебирают, потому что нравится мне там, а этот мухосранс, в котором я живу сейчас, просто как пройденный уровень.
После 30? это самый лучший возраст для обдуманных поступков и после 40 тоже . Возраст в этом не имеет значения
Надо попытаться что то изменить в жизни, когда возникают такие вопросы.
Может это то что разрешит ваши проблемы и поможет открыть в себе другие способности и посмотреть на свое прошлое с другой стороны. Перемена места жительства сильно бодрит людей.
Попробовать в этом стоит чем прожить в одном городе или стране всю жизнь и потом сожалеть о том что не успел и не решился