по меркам США
1) мир США, Канада, Австралия, Западная Европа, Япония
2) Китай, Россия, СНГ (и Украина)
3) Монголия, Зимбабве и п. р.
Прочее о городах и странах
Украина входит в список стран третьего мира ?
где инфа?
Шестого...
согласна что украина нищая страна.. многие страны и третего мира живут лучше украины.. какие дороги трамваи в украине каменный век таких и в бедных странах уже не найдешь. . пенсии 80 евро
по последним данным Украина вошла в список худших экономик мира по версии журнала Forbes. Худшей на средину 2011 г. признана экономика Мадагаскара, второй — Армении, третьей — Гвинеи. Украину поставили на четвертое место, на пятое — Ямайку. В Украине заболеваемость туберкулезом в десять раз выше, чем в странах Евросоюза. Украина занимает шестое место в мире по уровню распространения эпидемии ВИЧ/СПИД и первое место по темпам его роста. По числу уехавших граждан из страны Украина занимает четвертое место в мире. Украина занимает первое место в Европе по количеству подростков употребляющих алкоголь, их количество составляет 40%. Украина занимает 49-ю строчку среди 52 стран в рейтинге по уровню доходов граждан. и т. д и т. п
Украина нищая страна!
Мария Столетова
А Россия просто богатейшая страна в мире, lol
Да
Первый мир ВЕЛИКАЯ США,
дерётся с 1945г со вторым миром РОССИЕЙ,
ЗА ПРАВО ГОСПОДСТВА над ТРЕТЬИМИ СТРАНАМИ.
То есть остальной мелкотой.
остальным, третьим миром.
"двое дерутся, третий не лезь. "
Первый мир ВЕЛИКАЯ США,
То есть остальной мелкотой.
остальным, третьим миром.
"двое дерутся, третий не лезь. "
украина 1по большонстве красивой мови и большая она