Прочее о городах и странах

Какая страна лучьше РОССИЯ или америка?

Та, где нет денег. Совсем нет.
Россия - родина.
Наталия Максимова
Лучший ответ
Там в Америке у тебя начальник будет негр, рядом будет сидеть китаец в комнате усердно работать и тебя ещё будут обзывать русским недоумком
Виталий Машкин
Для Вас конечно Америка - там Вам не скажут, что Вы плохо знаете Русский язык.
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
N=
N=)
А почему так категорично. Каждому своё.Если для Вас РФ-родина, то не должно даже возникать такого вопроса. И если для гражданина США его страна Родина, то он даже не задумывается на эту тему.
Маша Халчева
СТРАНА и ЛЮДИ - лучше в России. ГОСУДАРСТВО - в Штатах.
Ника Коваленко
офигел? где родился -где вырос и. т. д.... (и немного паспорт)
вопрос трёхлетнего ребёнка....
Казахстан!
Вера Ноздрина
Америка
Россия. И только Россия.
ЛуТьше - Гондурас!
в америке лучше как не крути
Для кочетова.... Заходи вертолет....
Net *****
Что характерно Россию заглавными буквами написал, а америкашку маленькими.
Россияним Россия а американцам америка. А мне лично больше россия нравится.
Юля Новик
В любом случае Москвичи пидоры
много различий есть своих, свои плюсы, свои минусы.. . природа, простор, красота девиц -наверняка у нас. . песни -у нас! ну а так, я думаю американцы добрее чем русские! посмотри как ни к живоным относятся! и друг к другу! вообщем сравнений куча!
Chips O-Tool
Американцам-Америка, россиянам -Россия. Каждому свое :)
`россия ето русская америка!
Россия лучше!
Антарктида
М*
Марина *
Везде херня
Мда... Россия пьющие, Американцы жрущие. От 2-х толка нет :D шучу.... у всех свои недостатки не суди других