Прочее о городах и странах

Какая страна больше? Россия или Соединенные Штаты Америки?

Россия
17 075(площадь)
Канада
Китай
США
Дарья Скворцова
Лучший ответ
Нурсултан Бейсенбаев Нет БОЛЬШЕ России - матушки НИКОГО!!!!
Альфия Мустафина надо было добавить тысяч км*2 а то получается мы на 17 тыс км*2 живем
Наргиза Бекмуратова сша фигня! сша маялвка!
Конечно Россия
Китай! Их там больше!
Нурсултан Бейсенбаев Вопрос ЧИТАЙТЕ!!!
Анюта =) Вопрос совсем другой!!! Вопрос какая страна больше Россия или США?
Конечно же, Россия. Наша великая необъятная Родина
Илья Ященко
Нурсултан Бейсенбаев Я ТОЖЕ люблю нашу РОССИЮ!!!
сходи ли бы в киоск или магазин книжный и попросили бы атлас мира или карту и незачем спорить, а вообще не знать таких вещей - позор
Marinka K *
Сергей Русаков тебя спросили не територию а колличество населения придурок
Marinka K * И еще ты дура, потому что автор не говорил про население, а говорил какая страна больше, что подразумевает о том, что речь идет, а территории а не населении.
Россия, конечно )) а США даже не на втором месте, и даже не на третьем, а всего то на 4! ))
Россия на 1 месте, а США на 4!!!!
в сша --55 штатов, в росии немного меньше но по объему они больше
Яна Баженова
Яна Баженова извиняюсь --50 штатов
Илья Ященко ну кто же это величину страны по штатам меряет?
к слову, в России не 50 субъектов, а 84. То есть, даже по этому показателю Русь больше, чем америка
Илья Ященко кхм. извините, а какой вывод я должен сделать? вывод, что у нас больше субъектов Федерации (заметьте, в России субъекты называются не штатами, а областями, республиками, автономными областями, автономными округами и краями + два города федерального значения), чем в америке? вывод, что наша территория почти в два раза больше, чем у них? объясните мне, пожалуйста, на какой вывод вы намекаете своим комментарием? я не очень вас понимаю
Илья Ященко был я в вашей америке. она меня очень впечатлила преступностью негров, резиновой едой, натянутыми улыбками, ошеломляющим тупизмом американцев и цинизмом. ужасная, гнилая и проклятая страна. никогда туда больше ни ногой. я с гордостью говорю "Я живу в России. Я патриот России. Я счастлив, что живу в России, а не в какой нибудь другой стране". Россия гордится своей культурой, своим менталитетом. здесь живёт искренний и непобедимый народ, всегда готовый оказать помощь. Святая Россия, страна с тяжелейшей историей, великим прошлым и светлым будущим... Я люблю её и никогда не променяю на деньги запада! Этого вам не понять, потому что, как я понял, вы живёте в америке...
Екатерина Шарапова чего-чего? "немного меньше" у нас штатов? хехехе.. У нас их вообще нет ! :-)))
А субьектов федерации у нас больше !
Россия.
По площади Россия, по населению - США
**
******** ************
Наргиза Бекмуратова Сша это малявка! Пусмть взорвется эта ужасная страна!
Хороша страна Болгария, А Россия лучше всех! И Больше всех.
Россия-1/9 всей суши на Земле. Пусть, и не 1/6, как СССР, но самая великая
Нурсултан Бейсенбаев Лучше в миллион раз!!!!
Алексей Бондаренко Не в миллион! Только в 10 000 раз.
У нас Премьер слишком... сами понимаете...
Какой на хрен спор!!! Россия, Россия и еще раз РОССИЯ!!!
Россия. Хоть от неё и оттяпали огромный кусок, а почти не заметно.
Россия
Emili Kmetko
Россия больше но обе меньше британской империи!
Россия - матушка
была и будет самой большой в мире по площади
Ledi Bawilashvili
Анатолий Шеремет Ура России!!!!
Юрий Диденко Римская империя была самой большой
Баяндина Нуржамал Британская больше всех
Ахереннный вопрос. Географию в школе учил?
Анюта =) Нет. Ну я просто ради прикола посмотрела а так я знаю что Россия больше США. И вообще Россия на 1 месте! А США... вообще в тройку лидеров не входит!
Россия!
Россия больше, но Соединенные Штаты Америки по населению больше! (И хватит писать что Россия самая лучшая страна!)
а как же тогда москва - барнаул 4 часа лету. а нью йорк - сан франциско 6 часов!
Marinka K * ну если ваша информация верна то дело в том что по всей США расположены запретные зоны для полетов, так что американцы летают не по дуге как над океаном, скорее делают повороты в воздухе чтобы не нарушать воздушное пространство запретных зон, так что 6 часов это им еще повезло.
Россия конечно же
Россия больше, но США))) лучше
Анюта =) Нет Россия, Россия И ЕЩЁ РАЗ РОССИЯ!!! А США нет! Вот мой брат ездил туда и говорит что Россия лучше.
Если говорить про США то это страна вранья сами видите и понимаете и я знаю что это не к вопросу но все равно
Владимир Р Сам ты страна вранья, ватник. В Россиюшке-матушке никто не грешен, запад во всем виноват, они плохие, а мы хорошие. Вы вообще в курсе, что скоро революция в нашей стране? Про Алексея Навального, про Вячеслава Мальцева, про Дмитрия Иванова (kamikadzedead) вообще слышали, или только телевизор смотрите ?
Россия-самая большая страна в мире по площади! По населению-США больше в 2 раза России, а по площади в 2 раза меньше.
Россия конечно
1.Россия
2.Китай
3.Казахстан
4. америка.
Qodirov Xyz 1.Россия
2.Канада.
3.Китай.
4.сша