Прочее о городах и странах
Соединённые Штаты, каковы отличия между Россией?
Не будем говорить про людей, про политику и всё остальное.. а именно о том где лучше всё сделано? то есть допустим в Какой стране правильнее дорожные разметки сделаны? и прочее такого же плана
в сша все развито лучше- сравниваю на собственном опыте живя в штатах 6 лет- любую сферу возьмите- в разы лучше. насчет тупее населения- сказки тупеньких выпускников российских средних школ, котоыре бедолаги даже по русскому ЕГЭ сдать не могут но при этом рассказывают о тупости американцев. Нищеты и бомжевание- смотря с чем сравнивать - если сравнивать как процент населения то все не так и печально, не забываем что население в сша в 2 раза больше чем в РФ. При этом бомжи с голоду не пухнут-множество кухонь бесплатных, ночлежек, программ помогающих встать на ноги таким людям-было бы желание, просто класс нехочух которым не хочется упираться и работать существует везде
Dmitriev Dmitry
Скажите вот вы же с России в Штаты уехали?
Насчет разметок, то у нас они были бы не хуже, если бы не качество дорог. Дороги в Америке намного лучше и современнее. США - самодостаточная страна, у нее все есть, она все производит сама, ее не интересуют проблемы других стран. В США нет практически аварийного жилья, объекты здравоохранения и образования оснащены по полной и т. д.
Dmitriev Dmitry
образование то есть там лучше? и вот насчет разметок, там же они сделаны по другому... обьясните поподробнее!
В США 95 процентов ввп - сфера услуг. Они по сути ничего не производят. Доят весь мир. И чтобы оставаться на плаву со своим бешеным внешним долгом периодически разжигают войны. Ну или кидают куда-нить атомные бомбы...
В большей стране сложнее навести порядок
Dmitriev Dmitry
ваш ответ некорректен!
Самое главное отличие: США -развитая страна, а Россия-разивающаяся (из ОБЖ), а также там народ, грубо говоря, тупее, чем в России, и там очень много бомжевания и нищеты, хотя, в России это тоже имеется, но не в таких "габаритных" количествах... Вообще, США-нищая страна по сравнению с Россией, но напомню, что принципиальное различие-развитая и развивающаяся.
Dmitriev Dmitry
Хотите сказать Россия развивается? и вот что еще.. они тратят на вооружение в раз так 10 больше чем Россия