Прочее о городах и странах

Почему у американцев в их больших домах санузел всегда совмещенный (даже если туалетов несколько) в отличии от России

В больших домах делают несколько совмещенных санузлов, тк это удобно, после туалета не надо бежать в др место, чтобы помыть руки
Людмила Боровая
Лучший ответ
Даниил Баглов Плохо дерущийся ни капельки не хуже бойца!!
Алексей Беспалов и не только руки :)
где в России, у нас все новые дома после 2000 года в Санкт -Петербурге с двумя туалетами - гостевой в прихожей и хозяйский около спальни и там раковины стоят и душ или ванна в хозяйском еще .
Не только в больших домах, но и в небольших несколько ванных комнат нормального размера, в которых находится и унитаз. Кроме того в доме есть и просто туалет, но обязательно с раковиной.
И во многих квартирах два полных (это когда и ванна, и унитаз) санузла.

Это ведь удобно! И это не только у американцев, это во всех нормальных странах.

Раздельные санузлы -- это от бедности. Когда 4-5 человек должны пользоваться одним санузлом. Чтобы в очереди не стояли. Да и крошечное все такое, что унитаз и не впихнуть. А раньше в комуналках и по 30 человек стояли в очереди в туалет. .

В России в современных просторных квартирах тоже строят два совмещенных санузла.
именно потому, что санузлов много
у нас пидоров сажали, а у них в сенат выбирали. и квартиры были разные: у нас отдельные "М" и "Ж", а у них не видят разницы
Алексей Фролов
Большинство американцев, как и остальных нормальных людей, моет руки и прочее после посещения туалета.
Это не у американцев, это у всех нормальных людей. В России в том числе.
Ажар Шаханова
Оксана Сарычева Не понял ваш ответ, я живу в панельном доме с отдельными туалетом и ванной и считаю это удобным, почему я ненормальный?
В Европе норма - два туалета с ванной на семью в одной квартире.