Значит, ядерное оружие продлевает жизнь?
Японцы, почти все заражены радиацией!
Прочее о городах и странах
Японцы на 2 месте по продолжительности жизни (82,15 лет) , несмотря на Атомные бомбы и аварию на атомной станции. Значит?
Это значит что у них нормальное правительство которое заботится о своем народе.
У нас почему мрут как мухи ?
1 Нищенская зарплата у тех кто работает честно
2 Продукты питания доступные простому народу даже кошки и собаки есть не хотят
3 Народ от такой хизни живет в нервном состоянии.
4 Медицина платная.
5 Лекарства в большинстве подделка
6 Зимние праздничные каникулы хорошо гробят народ.
( мыслимо ли пить две недели не просыхая )
7 Отношения между людьми за посследние 20 лет стали шакальи.
У нас почему мрут как мухи ?
4 Медицина платная.
5 Лекарства в большинстве подделка
омега 3 продлевает жизнь мужикам, а этого добра много в морепродуктах, а они любят и умеют готовить морепродукты и еще рис, король злаков Рис кстати, можно есть при любых болезнях ЖКТ
Значит, следует скорее разнообразить свой ежедневный рацион морепродуктами.
Только начало дня. Вам, что японцы в метро на ногу наступили? Какую ахинею болтаете
Факторы, сохраняющие молодость и продлевающие жизнь : ежедневная двигательная активность, четкий режим труда и отдыха, рациональное питание, нормальный сон (7 - 8 ч) , умение владеть эмоциями, оптимизм, отказ от вредных привычек (курение, алкоголь и др.) . (3) .
Владимир Белицкий
Еще войны и болезни!
Timur Ibragimov
Хороший ответ, я поддерживаю
надо продлить жизнь америкосам и англюхам, и потермоядернеее!
Реально мощная экономика за счет мощнейшей электроники и других известных отраслей... Влияние радиации как всегда преувеличено... Интересно .что нормативы по йоду для людей у них выше всех в мире (выше наших примерно в 5-8 раз (точно не вспомню))
они маленькие хитренькие шустренькие
Ну попробуй, заодно и узнаем
Владимир Белицкий
Нет уж, спасибо!