Прочее о городах и странах

Интересно, что подумают петербуржцы, если я приеду и в шляпках, как в старину, буду гулять по Невскому проспекту?

Марина Кот
Нет тут в таком количестве Петербуржцев в местах скопления и они обычно сильно торопятся по делам . На Невском проспекте я пробегаю к нужному месту и потом домой и редко редко позволяю себе пешие медленные прогулки ...Тут зимой в купальниках и босоножках ходят по Невскому проспекту и даже это никого не волнует, а Вы про шляпку ))
Одно могу сказать - своим видом Вы украсите наш город ещё больше в таком виде !!!
В моей районе парка ЕКАТЕРИНГОФ - по дороге в Петергоф у станции Нарвской в шляпке ходит только одна известная художница по керамике и шляпки у неё эксклюзивные и долгое время она преподавала искусство керамики и она известна за рубежом - точнее её работы и мало кого волнует её вид - все идут по своим делам, только я смогла с ней познакомиться ...Просто она сильно выделяется из толпы и я спросила её в магазине, как то - " Вы коренная Ленинградка > " А она смутилась и ответила - " Да, а как Вы догадались > " ???
Marina Filonenko
Лучший ответ
Марина Кот А вы можете зайти ко мне и посмотреть мои шляпки? Подойдут для прогулок по Невскому?
Абсолютно ничего ну а если с вами будет Петр 1 то подумают что вы с 18 века.
Марина Кот Вот спасибо! У меня есть такой двухметровый эксклюзив.))
Там это совершенно нормально, возьмите томик стихотворений с собой.
Aziz Babakulyev
Коренные петербуржцы, люди очень воспитанные и тактичные, и не зря Петербург называют ,, Культурной столицей "
Будут уверены, что идут съемки скрытой камерой)))