Прочее о городах и странах
Почему Париж называют бомжатником Европы .
потмоу что там много бомжей и нелегалов, которые живут прямо на улице.
Это наверное в вашем Куево-Кукуево его так называют, а в Европе Париж подобными эпитетами не награждает никто.
От зависти как всегда, некоторые дебилы насмотревшись фильмов думают что знают французкий, или по теллеку покажут негру которая ругается с будуна на френче вот и результат для коротких мозгов. Проблем с эмигрантами всяко меньше чем в Москве и Питере, зависть и только
как же тогда москву назвать?
Я думаю что некоторая часть населения из России много бы отдали чтобы попасть в этот "бомжатник". Так что не слушайте что говорят.
куча мигрантов из Африки
у них там безработных эмигрантов полно. пускают всех подряд. у меня вот во дворе полно нерусских семей. приятного мало, но ненависти к нерусским детям я не испытываю. утешаю себя тем, что представляю что у нас французский дворик. именно так выглядит современная франция, если верить фильмам Такси, Ямакаси, а так же французским новостным каналам, которые у меня как раз подключены. смотрела, чтобы проверить знание французского и послушать произношение, но надолго меня не хватает, реально на бомжатник смотришь
Париж один из самых популярных и любимых туристами городов как бы его глупые люди не называли
Первый раз слышу об таком. Обычно называют жемчужиной Европы. Может из-за того что когда то это был один из грязнейших городов Европы