Прочее о городах и странах
Это правда, что европейцы в средние века своих красивых женщин сжигали, обвиняя в колдовстве?
Это правда, что европейцы в средние века своих красивых женщин сжигали, обвиняя в колдовстве? Вследствии этого современные женщины европейских стран преимущественно весьма посредственной внешности. А вот Славяне наоборот, красивых женщин очень ценили и использовали их по прямому назначению-формировали генофонд. И поэтому у Славян очень много красивых женщин?
Красота русских женщин не миф, они действительно красивы, по сравнению с европейцами и американками.
Феномену красоты русских женщин есть историческое объяснение. В средние века, как известно, в Европе была так называемая "охота за ведьмами" - женщин обвиняли в колдовстве и сжигали на кострах. Причем, отличительным признаком ведьмы считалась - что бы вы думали? Именно она, красота. Сжигали чаще всего молодых красивых женщин . Если новорожденная девочка рождалась чересчур красивой, их часто убивали еще в младенчестве, опасаясь, что вырастет ведьма. Так они истребили свой генофонд красивых женщин
Ну, ну.... узнаю "руку" Задорного, историк-авиатор блин....
Задорнов прав был в этом...
это Вам левашов сказал? или Трехлебов зуб дал и поклялся мамой, век ему воли не видать.. .
для тех кто школоло, наченм обучение:
- славян нет. принципиально! тут такая смесь народов и свалка рас, что истиные кто соблюдают чистоту расы на нашей територии это цигане! (евреи и те ассимилируются)
- европейцы это очень громко сказанно! Ингвизиция была только в испании, франции и немного италии. Бушевала она не по всей европе, что вам наверно Хиневич по секрету не успел поделится.
- сжигали не самых красивых а самых ведьмовских. Не смотря на то что большинство людей сжигалось по абсурдным поводам, красота некогда не была обвинением №1
- не смотря на великие русские веды, есть один факт который замалчивают вообще все исторические институты и художественные литераторы типа Левашова:
НА РУСИ БЫЛО РАБСТВО! И красивой незамужней девушкой было просто быть опасно!
- красивые люди получаются только из-за смесей хромосом. межрасовыми! самые уродливые люди - сохраняющие "свой род" не смешиваясь нискем. Посмотрите на пигмеев. красивые да? а теперь гляньте на украинок, где поляко-румыне-таратре-русские-еврее-венгры понамешаны...
для тех кто школоло, наченм обучение:
Алла Латышова
Насчёт рабства на Руси - никто этого не замалчивает. Было. Каждый, кто реально историей интересуется, может убедиться. Но убедить в этом остальных, кто не интересуется и знать не хочет - невозможно.
Правда. Ибо смущали красавицы мужчин: ) насчет генофонда.. чтобы повлиять, им бы пришлось сжигать ОЧЕНЬ многих. Плюс мужчины же у них нормальные..
правда
Такая цитата: "На основании исследований (195 дел (из них 155 женских) в Швейцарии, Англии и Франции) В. Монтер определяет средний возраст ведьм - 60 лет. То есть подтверждается стереотип ведьмы-старухи. Семейное положение - на основании анализа 582 дел он же дает 37% вдов, 14% незамужних, 49% замужем. (Monter, E. W., ed., European Witchcraft (1969)".
Ну Кира Найтли что-то не подтверждает миф об уродливости британок.