Прочее о городах и странах

Вам нравится США?

нет, мне нравятся там исключительно кинокомпании и фильмы соответственно
Рамиль Якшибаев
Лучший ответ
не ЕЛ не зхнаю
***лейла ***
да, и мне нравится Россия и Таиланд. и Германия и.. . мне вообще много чего нравится
Как мне может нравиться или не нравиться то, что я никогда не видела? Можно подумать, тут все живут в 100 метрах от США и проводят там все свое свободное время.
Anastasia
Скорее нет, чем да. И только потому, что мне нравится там, где я. А я в России.
Сигареты ихние нравятся .
не знаю я там не был
прекрасная страна. Есть, конечно, некоторые глупости, но уж не тем, кто живёт в России об этом говорить. Доброжелательные люди, действующие законы. Сейчас заработаю кучу возмущений от "патриотов", но в плане жизни США по большинству пунктов значительно превосходит Россию, даже странно сравнивать. Если был там, а не из дцатых рук слыхал.
это что невеста чтобы нравится?
Оля Пырина
Нет.
Фаузия Ибраева
Родина лучше.
Ну там есть неплохие люди, много. Но првительство надо отправить в печь :) Виноваты во всем массонские ложи, помешанные на мировом господстве и тем самым портящие вс малину. Я бы съездил туда, посмотреть Ник, Сан Франциско, Каньон и кое че ещё. Интересная страна, Интересная культура и люди.
как государство? супер!
да!
Стереть с лица земли их!
Везде "хорошо", где нас нет. Нет, мне нравится Россия. И другой страны мне не надо.
Abdulloh Zhambilov
Думайте прежде чем такие вопросы писать) многие там даже не бывали.
Нет, хотя не была там.