Прочее о городах и странах

Вам больше нравится США или Канада?

Россия.
Анатолий Васильев
Лучший ответ
разный темп жизни, знакомые там и там живут, хотя и в США в Сиэттле спокойнее, чем в Лос Анджелесе ) Знакомые в Канаде пишут . что скукота страшная
В Канаде холодно и снежно, уж лучше жить в Калифорнии.
Мне обе нравятся, канада потише но и климата разнообразия нет, зато социалка получше, зато зарплат таких не найдёшь как в штатах . Идеально работать в сша а на пенсии жить в канаде
Ленок ...
Советский союз.
Канада конечно, там и преступность ниже и уровень жизни в мировом топе
Владимир Гребенюк Говорят, жители Канады делятся на хоккеистов и проституток. Если вдруг ваша жена канадка, скажите, в какой команде она играет.
Не был, не знаю.
[.. Володя ..]
а с чего ты взял что эта помойка кому то может нравится?
Своя страна
оба государства не нравятся .
Андрей Осыка
В США климат лучше.
США больше, т к там можно встретить более интересных личностей
а в канаде только бибера разве что, и то, не факт
он сам в США ошивается
Искак Нусупов
Австралия
Тамилка Закиряева Там все выгорело.
Судя по описанию тех кто там был, это одно и то же. В эти страны переезжать жить нельзя вообще. Не рискуй.
Roma Penza
Советский Союз
Natasha Guivan
США. У них копы лучше
ракета которая их спалит
Юра ***********
Канада. Уровень жизни выше, экология лучше, политика стабильнее, нет проблем с другими странами. В Канаде безопасно и уютно. США и Канада это как Москва и Питер. Как раз собираюсь переезжать туда годам к 30.
Канада. У неё очень мирная политика относительно США - она никогда никого не бомбила, очень мало участвовала в войнах (а в тех, в которых участвовала, агрессором не была) и у неё относительно хорошие отношения почти со всеми странами. Плюс уровень демократии, свобод и в общем-то жизни в Канаде повыше, чем в США, хоть и не во много раз. Уровень преступности ещё ниже, т. к. ну... вы знаете... оружие там не продают кому попало. Да и не только поэтому. Ещё она толерантнее, чем США, и природа в ней очень красивая. Вообще канадцы считаются очень дружелюбной и миролюбивой нацией) А ещё у них классный премьер-министр, почитайте про него на досуге))
Анатолий Васильев Зато они впереди планеты всей по санкциям в отношении нас, хотя мы им ничегошеньки плохого не сделали, просто они шестёрки пиндосов и наглосаксов.