Прочее о городах и странах

как такого шизофрена как Гитлер нмцы избрали законным путём?

оратор был хороший,... от его речей бабы кончали..
Людмила Бондарева
Лучший ответ
точно также, как и у нас Путина
Ирина Кирковец
Вышли из кризиса, навел порядок, дал людям работу. Пообещал рай на отвоеванных землях.
Галина Фисенко
А вам никогда не попадался забавный тест? Кого бы вы выбрали:

кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер
Ната Панкратова этот пьяница первым вступил в драку с Гитлером!
Они его не избрали, это широко распространенное заблуждение. Гитлер был не избран, а назначен на пост канцлера президентом Германии Гинденбургом. Да, назначение состоялось в полном соответствии с законом, но это было все-таки назначение, а не избрание.

Другой вопрос, почему Гитлер пользовался большой популярностью. На него невозможно ответить в рамках "Ответов", прочтите лучше книгу Уильяма Ширера "Взлет и падение Третьего Рейха". Это очень известная книга, она есть в сети.
гитлер очень мудро использовал момент, в те времена германия голодала, немцы в прямом смысле лазали по мусоркам в поисках еды. а он заручился что поднимет германию с колен, плюс он владел не плохим ораторским искусством.
А как в СССР избирали таких, как Брежнев, Горбачев законным путем? Гитлер хоть на короткое время поднял Германию. а советские избранники народа только угробили великую державу.
его слова о Великой Германии не расходились с его делами, и потом Гитлер не совсем общенародным голосованием был избран.
ты на них сейчас посмотри помойму они самые извращенцы