Прочее о городах и странах
можете назвать мало населенный городок Англии не более 100000 человек и рядом находились леса
Это городок -Илкли, что в Западном Йоркшире. население Илкли которого составляет всего 14.000 человек. Повсюду зелень — клумбы, декоративные растения, знаменитые английские газоны. Никаких тебе бумажек или бутылок на улицах. Еще там относительно спокойно. А по нашим меркам так вообще, тишь да гладь. Думаю, многие со мной согласятся, что выйти из дома поздно вечером в наших городах просто опасно. Алекс же вообще не поняла, что может быть в этом опасного. Ей, как и многим другим англичанам, это чуждо, и они просто отказываются понимать. в источнике ты сможешь найти картинки и еще больше полезной информации=)
карта Англии в помощь - лесов там особо не найдешь
Ноттингем то уж явно должен подойти
Родина Робин Гуда так что леса быть должны, речка есть. Ну и конечно же "Ноттингем форест"
=====================
В городе имеются два профессиональных футбольных клуба: «Ноттингем Форест» (название ассоциируется с лесом из легенд о Робин Гуде) и «Ноттс Каунти» , причём стадионы их расположены совсем рядом, через реку. «Ноттингем Форест» является одним из самых титулованных клубов Англии: он дважды обладатель Кубка Европейских чемпионов (1979 и 1980 годах) и чемпион Англии 1978 года. «Ноттингем Форест» выступает в сезоне 2012/2013 в Чемпионате Футбольной лиги и принимает соперников на стадионе «Сити Граунд» вместимостью 30 000 зрителей.
Обладатели Кубка Англии 1894 года «Ноттс Каунти» выступают в сезоне 2012/2013 в Первой Футбольной лиге, принимают соперников на стадионе «Мидоу Лэйн» (вместимость 21 000 зрителей) .
Кроме того, в Ноттингеме расположен один из самых известных крикетных стадионов Англии — «Трент-Бридж» . Крикетная команда Ноттингемшира была чемпионом среди английских графств в 2005 году.
======================
В городе есть предприятия химической, текстильной, электронной и банковской отраслей. В последнее время все больший вес в экономике приобретают различные направления сферы услуг и туризм.
Автомагистраль «M1» (Лидс — Ноттингем — Лондон) проходит через город в направлении с севера на юг. Дорога «A52» (Ньюкасл-андер-Лайм, Стаффордшир — Ноттингем — Маблторп, Линкольншир) пересекает город с запада на восток. Дорога «A606» (Ноттингем — Окем — Стамфорд) ведёт в юго-восточном направлении.
=======================
Есть дажеуниверситет, народа правда вдвое больше заказанного

=====================
======================
=======================