Прочее о городах и странах

Как так получилось что у РФ нет ни одного острова в океане тропического? Когда будет?

У Великобритании есть свой рай по всему океану, у СШа есть свой рай по всему океану, у Франции есть свой рай по всему океану.. . у многих он есть. А у нас нет рая в окене (((((
С колоссальными темпами развития РФ, скоро не то что тропического в составе не будет, и субарктических не останется.
Eugenia Proslav
Лучший ответ
до Ленинграда- одни ухабы,
Какие в жопу ОСТРОВА!
Damir Ххх
Попроси, чтобы кто-нибудь купил.
~Diko~ ~Maratovna~
У России был сильно ограничен выход к океану, да и флот был не самый сильный, но зато полно неосвоенных земель под боком, колонизацией которых она и занималась активно. У Европейских государств такой роскоши не было, вот и приходилось им рыскать по всему океану, разбирать по клочкам другие континенты. А Россия хоть и не заимела тропических островов, зато территорию самую большую в мире всё ж таки отхватила.
Надя Жукова
всё было. но содержать и удержать острова.. не по зубам царскому правительству..
Ждите, обещают смещение земной оси, что повлечет изменение климата, и наши северные территории попадут в тропическую зону.
Ну, правда, при этом часть материков уйдет под воду, но это все мелочи..
а рай в Турции чем хужей...
Вы туп?
Вместе с астрономией в школе запретили географию?
Россия - северное государство, оно покоряло северные моря и азиатские территории, как-то вот не до тропических островов. Да и зачем они нам?
я как то не задумывался.... но действительно с тропическими островами у России. полный капец... хотя ходят слухи что алигархи прикупают потихоньку.... но в частном порядке.... остаётся одно.... строить острова из строительного мусора.... там где помельче.... типа битый кирпич блоки и штукатурка.... уж мусора у нас в России ..и свободных рук.... тока один вопрос.... кто там будет жить.... если те же олигархи ...то нахрен он нужен....