Прочее о городах и странах
Ккак вы считаете Москва красивее Питера ???
Ну это как посмотреть поживешь тут и там и вроде ни чего особенного
Нет, Питер красивее, он изначально строился как ГОРОД Европейского уровня, а Москва сначала была большой деревней!
В Петербурге есть, то чего нет в других российских городах это и делает это таким, какой он есть, не зря все поэты любили и любят этот город! Город музеев, белых ночей и разводных мостов.
Нет ...Они по разному красивы в равной мере.
Каждый из этих городов красив по-своему !!!
нет
Питер красивее
Красивее Питера города нет!
Питер намного красивее. Я, нижегородка, была и там, и там.
нет.... и я думаю, сравнивать их нельзя. . это абсолютно два разных города, сос воей историей, своей культурой... .
что Питер, что Москва по своему прекрасный.. .
насколько я люблю свою Москву, настолько же влюблена в Питер... .
каждый город красив по своему. как в поговорке-всяк кулик своё болото нахваливает.
Питер красивее.!!! В Москве меня просто бесят ларьки у метро. В Питере давно уже убрали эту грязь от метро
ПИТЕР красивее! ! и пригород... а москва.. неееее тоже бесят возле метро ларьки и вообще.. кого только нет в Москве грязной
В Москве на мой взгляд все для денег, а вот в Питере для души! Поэтому я думаю что Питер!
Оба эти города безумно красивы....
Я москвич. В Питере не был. Но думаю, что Питер красивее, ведь в Москве всегда все было ради прибыли, а там, я считаю, еще и думали перед строительством.
нет
Каждый город красив по своему.. .
И в Питере и в Москве есть много чего красивого!!