Прочее о городах и странах

почему американцы и немцы такие кровожадные нации?

Что касательно немцев, то, как показывает история, чем меньше нация, тем она амбициозней. Немцы не более кровожадны, чем те же англо-саксы или испанцы. Загадка состоит в другом -как целая нация единовременно сошла с ума? Водин момент. А америкосы. Да это и не нация вовсе. Им не больше 400 лет. Сброд со всего мира понаехал. За что их можно уважать - они развивают науку (правда засчет притока иностранных ученых) и кино снимать умеют)
Аселья Досекенова
Лучший ответ
мало ли что там было 200 лет назад, а вот почему в россии люди настолько равнодушные что видя человека упавшего под поезд в метро еще подошли поглядеть как ему лежится и отошли в сторонку понаблюдать как его раздавит- не 200 лет назад а в наше время ?
американцы кровожадные. а немцы воины. но то что с их крышой во второй мировой произошло обьяснить сложно. но у всех наций свои скелеты в шкафу
Вопрос задан бестолково. Нация это основная масса людей, проживающие на определённой территории. Кровожадные это правители, которые имеют возможность бомбить нужные государства и отправлять свою армию туда, где есть выгода. Про Америку- Может мультики не те смотрят. Например про монстров-ШРЕК! -это же жуть, то ли дело наши предки Добрыня Никитыч и Алёша Попович.
Американцы - избавляются таким путем от долбоебов ("хочу пистолет") в своей стране - послали воевать (добровольная армия) подстрелили и хорошо.. .
А немцы даже имя Гитлера не называют - показывают под носом пальцем намекая на усы - и говорят - Этот...
я уж про русских промолчу
Я не одна такая)
Впервые об этом слышу! С чего такие доводы? Американцы очень тихий. спокойный. уравновешенный народ! А немцы они ни чем не отличаются...
Сергей Строгонов Тихий и спокойный это круто! Особенно когда в стране есть *тропа плача* по которой гнали индейцев в резервации.Просто интересно люди кроме сегодняшней тарелки супа вообще ничего не знают про историю народов?
англиийский и немецкий - искуственные языки (впрочем, как и все европейские, кроме русского) . созданы евреями - масонами для создания у детей белой расы языкового сознания (личности) с определёнными ттх. играет свою роль и метисация, усиливающаяся в этих странах. например, все маньяки - метисы.