Прочее о городах и странах
Чем Красноярск лучше чем Москва?
Само место расположение Красноярска делает его лидером! Там чистый воздух, много левоы в округи, зелени. Там спокойно, но в то же время город довольно развытый. Там очень мало "иностранцев" - а в Москве каждый второй "иностранец"(вы поняли о чем я )
Енисей!!!!
Думаю, что нет таких диких пробок на улицах, меньше народа, жизнь размеренней, спокойней.
Да, точно! Все езжайте в Красноярск! Здесь не продохнуть- седня до Барвихи полтора часа ехал.
Енисей, Саяны - красота!!!
Меньше народу и суеты.
река самая глубокая в мире
и меньше денег
Потому что в Красноярске не живут Москвичи.
Во первых основной плюс в Красноярске ты сможешь купить квартиру с нуля. И окна у неё будут не на промбазы или трубы или рынок, как в Москве. Нужно ли тратить пол жизни на бетон?
Пробок меньше, всё компактней и уютней. На передвижения по городу уходит меньше времени раз в 5.
Дешевле услуги и взятки. Отношение людей доброжелательней. Меньше хамов. Люди любят работать и стараются не косячить. В мск всем на всё пох.
У нас красивая природа и горы и чистая вода из крана.
И самое главное нет такого контроля как в столице, везде камеры, охрана, калитки шлагбаумы, металлодетекторы. Москва это зона содержания рабов. А сибирские города для свободной жизни. Магазины и товары те же.
есть такой анекдот: правительство решило опросить жителей столицы России как они относятся к приезжим иностранцем.
17 процентов ответили: нечего им сюда приезжать, надоели!
12 процентов ответили: мне всё равно.
а 71 процент ответил: ПусКай ПриеЗжать В НаШ краСиВый столиЦА!
(про Москву)
12 процентов ответили: мне всё равно.
(про Москву)