Прочее о городах и странах

Переезд в Питер.

Есть желание понаехать в северную столицу. Насколько реально там обосноваться семье из 4 человек, три из которых будут работать? в Питере уже как-то раз жили пару месяцев, не потеряемся. Вопрос в основном - насколько реально купить квартир (к) у за жалкие три миллиона и найти работу: , опыт: мать - зав архивом, отец - слесарь-жестянщик, сын художник/дизайнер.
Сейчас дешевые квартиры в Буграх и в Шушарах - там будут станции метро в скором времени и производственные центры На Васильевском сможете за эти деньга купить только две комнаты в коммуналке - зато исторический центр . Даже на Невском можно купить большую комнату и перегородить ее - если готовы к такому варианту .
а ТАК - 3 миллиона - это цена студии в новом доме или однушки и для троих маловато будет Работа - по прописке найдете любую - просто искать нужно - на 15 тысяч тут особых очередей нет, а вот на 40 тысяч - уже самому надо искать и завархивом за 12 или 15 в месяц - реально . думаю . В том же Колпино или Шушарах каких либо ( Шушары - промежуточная станция между городом Пушкин и Купчино у нас )
Аленка Силантьева
Лучший ответ
Посмотрите Бюллетень недвижимости СПБ- сайт есть, смотря какой возраст у родителей- как правило до 50 ещё будут разговаривать о трудоустройстве- старше- сложно, но подобная ситуация по стране. Не уверена что где либо будет супругу ждать архив для заведования, но специальности хорошие- если есть стартовый капитал- то сможете устроиться и жить в этом красивом городе.
Александр Мохнычев родителям по 40, сыну(мне) 20. Мать по идее не по специальности работала, так-то она воспитатель детсадовский по образованию, по музыкальному воспитанию..
Сгоняй один, сам всё проверь, посчитай это не пустяк серьёзное дело. Удачи.