Прочее о городах и странах
Ваши предположения как назвали маленького принца Кейт и Уильям? :)
Джордж Александр Луи- его так уже назвали
Джеймсом
Наиболее популярные у букмекеров имена для младенца — Георг, Джеймс, Александр, Ричард, Генри.
Выбор королевского имени, как и папского, говорит о преемственности традиций, политики, и об отношениях внутри королевской семьи.
Думаю, многие ждут сигналов от Кейт и Уильяма о том, насколько они настроены следовать традициям и назовут ребенка, например, именем почитаемого папы Елизаветы, Георгом, или же они хотят быть современными и выберут имя просто по своему вкусу. В этих мелочах есть намеки на обновление имиджа монархии, есть интрига, поэтому интересно.
Как вариант, могли бы быть Филипп, Френсис, Альберт, Виктор, Николас.
Кто не видит дальше своего носа и кому интереснее, почем на рынке картошка, действительно могли бы пройти мимо.
Дормидонт?)))))
Ну вот, назвали! Джордж ! ( Георг )
Jeny, а какие у вас предположения, кто будет у Юли Мельниковой и как я назову младенца?: ) Интрига осени;)
Из тех имен, между которыми они предположительно выбирают, лично мне нравится Александр. :) Пусть будет Александр! ;))
Сегодня больше нет тем для вопросов? Честно говоря уже раздражает...
Чарльз II
Надеюсь, Василий.
Афанасий.
В смысле - наши предложения? Еще не назвали что ли, нас ждут?
все равно!!!!
Джеймс
кому-то должно быть не всё равно как назвали своего ребенка какие-то левые люди?
мне НАС,,, РАТЬ))
Кевин!
Уильям
Какая нафиг разница как они назвали ребенка? Или ты тоже так хочешь назвать?