Прочее о городах и странах

что интересного сегодня можно увидеть в Новой Голландии в Спб?

Вот именно сегодня празднуется День Военно-Морского флота. В Петербурге в Морской музей пускают бесплатно ( обещали) Он как раз переехал на набережную Крюкова Канала.

"28 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, В ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ МУЗЕЙ ОТКРОЕТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПЕРВЫЕ ВЫСТАВКИ.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ГЕРОИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ ВСЕХ ФЛОТОВ РОССИИ — СЕВЕРНОГО, БАЛТИЙСКОГО, ЧЕРНОМОРСКОГО И ТИХООКЕАНСКОГО.
ПОСЕТИТЕЛИ МУЗЕЯ ВПЕРВЫЕ СМОГУТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ МОДЕЛЕЙ, ИЗГОТОВЛЕННЫХ ИЗ ПАНЦИРЯ ЧЕРЕПАХИ, А ТАКЖЕ С ПРЕДМЕТАМИ, ПОДНЯТЫМИ ЭКСПЕДИЦИЕЙ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА В 2013 ГОДУ С БОРТА ЗАТОНУВШЕГО ПАРУСНО-ВИНТОВОГО ФРЕГАТА «ОЛЕГ» . В АТРИУМЕ МУЗЕЯ БУДЕТ РАЗВЕРНУТА ВЫСТАВКА ПРЕДМЕТОВ ВОЕННО-МОРСКОГО ОРУЖИЯ — ОТ ГЛАДКОСТВОЛЬНЫХ ПУШЕК XVII ВЕКА ДО СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗЦОВ.
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ 28 ИЮЛЯ В ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Вячеслав Буряков
Лучший ответ
Телефон музея Новая Голландия: +7 (812) 456 76 37
новости музея

Выставка Мирей Люп "53.77" в Новой Голландии
11:07, 25 июля 2013
Моноспектакль Александра Филиппенко в Новой Голландии
11:25, 24 июля 2013
Ближайшие события в Новой Голландии
11:06, 18 июля 2013
Выставка Алекса Израэля в Новой Голландии
17:34, 16 июля 2013
Большой фермерский рынок LavkaLavka
17:28, 16 июля 2013
Своеобразный островок (флотские склады, мастерские, флотская тюрьма) , с очень старой застройкой, отличный от застройки Питера. Не ухоженный (бывшие склады и есть склады) , до него пока руки не доходя, хотя планы есть на это большие, правда по пути уничтожаются более новые постройки

Марина Ходеева