Прочее о городах и странах
Латинки и Испанки
Девушки латино и испанки. Можете разьяснит ькакая между ними разница, и на каком языке они говорят? ) НУ и фото латинки и испанки если можно)
латинки живут в латинской Америке. В состав Латинской Америки всегда включаются испаноязычные страны материковой Америки от Мексики на севере до Аргентины на юге, а также испаноязычные страны Карибского бассейна (Куба, Доминиканская Республика, Пуэрто-Рико) . В подавляющем числе случаев включается португалоязычная Бразилия. В многих случаях включаются франкоязычные Гаити, Сен-Мартен и Французская Гвиана (Вики) Т. е. говорить они могут не только на испанском.
этнические испанки-те, кто родился от испанцев. -коренного населения Испании. Язык может быть как испанским, так и каталунским, если они живут на территории Каталунии
Отличаться друг от друга они могут очень сильно, испанки в основном-выше и стройнее, красивее латинок. Мексиканки, например, как правило, коротконоги и практически не имеют шеи
Латинки и испанки отличаются друг от друга, хотя есть и общие черты, например, строение ног, самого слабого звена всей латиноамериканской породы. У подавляющего большинства ноги напоминают морковки, короткие, с неразвитыми икрами. Испанки поволосатее латиносок. У латиносок, как уже отмечено выше, в основном, короткие шеи. Зады обширные у тех, и у других. Говорят на испанском, но латиноски так гундосят, что надо прислушиваться и привыкать к их мычанию, в моем понимании, это не чистый испанский, а какой-то его не самый лучший диалект. Латиноски в основной своей массе глупы, лживы и заносчивы, считают себя неотразимыми, а испанкам на красоту и производимое ими впечатление, по большому счету наплевать, хотя они и следят за собой, некоторые даже очень тщательно и ведут себя более естественно. Многие латиносы сохранили свои этнические индейские черты, у испанок нет этого отпечатка дикости во внешности.
испанка Пенелопа Круз
латиноска Дженифер Лопес

испанка Пенелопа Круз

латиноска Дженифер Лопес
Среди латаноамериканок попадаются красивые аргентинки, чилийки, пуэрториканки. Тех, чьи предки поразборчивее были и с индейцами не мешались, и от белых не отличишь. Мексиканки, перуанки, боливийки - чумазые цыганки без шеи, толстожопые и коротконогие.