едем с парнем в Петербург на новый год в Прибалтийскую гостиницу 4*...
и не знаем что туда брать с собой...
читала отзывы про гостиницу, кто что пишет... кто-то писал, что ни полотенца,тапочки, ни шампунь там не выдают, обслуживание вообще никакое...
кто-то писал, что гостиница класс, лучше нет...
как там на самом деле?
неужели придется везти с собой шампунь, полотенца и прочее????(((((
Прочее о городах и странах
Вопрос про С.-Петербург...помогите пожалуйста!!!!
Как бы сказать , чтобы не обидеть ))) А кто Вам советовал эту ГОСТИНИЦУ ? Вот с него и спрашивайте )) Сейчас проблема с транспортом по всему Васильевскому , холодно там всегда - на берегу ЗАЛИВА гостиница НА ОТШИБЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО острова , Васильевский остров - это не только Стрелка , но и огромная территория за СМОЛЕНСКИМ кладбищем , частично застроенная или заполненная заводами и прочими промышленными складами )) Гарантирую только ВИД из окна на ПУСТЫРИ и на ЗАЛИВ )) Сейчас тысячи гостиниц открыли по всему Невскому проспекту - маленькие и уютные и недорогие , а турфирмы скупают места в огромных СОВДЕПОВСКИХ гостиницах )
Этот район - НЕДОСТРОЙ СССР и сейчас там пытаются обустроить за счет насыпных территорий и ПАССАЖИРСКОГО терминала , который обслуживает от силы 3 судна в сутки и то летом ((( ПОКА не будет ДОРОГИ - там будет мрак и уже в метро там не сесть , я с ребенком оттуда ездила наземным транспортом , возила из школы в музыкалку в центре , а в метро там КОСТОЛОМКА всегда !
из старых всегда советую КИЕВСКУЮ И ВЫБОРГСКУЮ гостиницы - отличные отзывы всегда и метро близко
Далеко от центра и от метро, меняйте срочно, в основном используется для всяких конгрессов и корпоративных слетов. Сейчас не сезон, все гостиницы полупустые....ищите в 200 метрах от невского, МИНИОТЕЛЕЙ огромная куча.
Позвоните напрямую в эту гостиницу и все узнаете из первых уст.
берёте тёплые вещи это однозначно