Прочее о городах и странах

Гости Петербурга, скажите пожалуйста, что вам запомнилось, а что "бросилось" в глаза?

Здравствуйте!
М)
Миxa ))
и вам здрасте)) про бросилось-это вы про плохое? может я мало была-всего два дня, но вообще ничего плохого!!! только восторг и восхищение!! даже честные алкаши с их-помогите на сорокоградусную очаровали напрочь!!)) все понравилось.. а помнить буду и всем рекомендую посетить шоу не шоу, спектакль не спектакль... вообщем, есть в петербурге торговый центр нептун, а там на втором этаже талантливые ребята (просто молодчины и красавцы!!!!) показывают "ужасы Петербурга"..я даже не знаю как это назвать-представление что ли.. это не ужасы, в смысле очень уж страшно, это больше про историю этого великого города.. ну оччччччччччччень интересно и здорово.. будете там-юродивому привет передавайте.. я в него почти влюбилась))))))))))))))
Людмила Барская
Лучший ответ
Миxa )) когда буду-передам:):) Бомбёжка
биотуалеты на каждом шагу
Игорь Коряков
Мне очень понравилось практически полное (по сравнению с Москвой) отсутствие уличной рекламы, очень запомнилась прозрачная реклама пива на Дворцовой набережной. Понравились сувенирные магазины "Зенита" - очень креативные вещи, только очень дорогие. Бросилась в глаза какая-то дикая новая окраска Зимнего дворца, обновленные и потолстевшие статуи на крыше (знаю, что их так спасают, но смотрится ужасно) , металлические части перил мостов, покрытые каким-то зеленым составом. Убила стоимость входа в Спаса на крови.
Мне больше всего "бросилось в глаза" бешеный трафик, так много автомобилей. Ужоснах.
Ю*
Юрий *****
Людмила Барская а в москве давно были?)))несравнимо))
только восторг и восхищение городом !!!Город-сказка, город-мечта и я туда переехала!!!!
Bolat Savethanov
Бросилась в глаза серость, а запомнилась удивительная творческая атмосфера города
в советское время был город действительно парадные ворота россии, и люди замечательные, а сейчас (4 года тому) америкой прет
Миxa )) Почему так показалось?
Часто езжу в Питер. По-моему лучший город России. Запомнилась навсегда Дворцовая площадь и её атмосфера. Бросилось в глаза обилие красивых девушек. А вот Башня по-моему испортит колорит и культуру старины.
Рамис Хасанов
петроградская сторона, атмосфера