Прочее о городах и странах

Украина Евро интеграция

Для нормализации ситуации в стране выложить в открытый доступ договор по Евро интеграции Украины, дать время людям подумать и провести референдум. Как считаете правильно?
Наверно правильно. Хот те кто хоть чуть чуть знают историю, должны понимать суть такой интеграции. Европа столетиями вывозила золото из стран - своих колоний. Много ли индусов нашли работу и благополучие в Англии?
Интеграция выгодна Европе... Да зачем я это говорю, всё же понятно.
Раиса Ничипорук
Лучший ответ
....это очень верно.... когда народ узнает что картошку на даче или огороде можно будет сажать с разрешения Евросоюза митингующих с майдана как ветром сдует....
да
Федор Ширяев
Я считаю, что россиянам надо наплевать на дела Украины, пусть отдадут крым, вернут долги по всем статьям (еще с СССР) и пусть что хотят, то и делают. И отключиить им газ и нефть. Пусть европа тогда им строит газо- и нефтеппровод из Ирана или ОАЭ. Это она при племенном раскладе в истории окраиной была, потому ит называется Украина. А сейчас - самостоятельное гос-во. Могжет и название сменить (на Уеврропу, например) , хотя что к россии, что к еврропе - везде на окраине...
Александр Ххх
Украину ЕВ=ОПА страстно пытается затянуть к себе через задний ход и многим извращенцам украинским это очень нравиться, то и лезут на свой Майдан с голями задами!
Сергей Малов
На Майдане украинцы-то есть, или одни заказные клаки!
Народ у нас ленивый и не любит ходить голосовать.
Так что будет не объективно.
Коля Прокошев
Людям надоела ОПГ которая правит в Украине уже три года И мы её сбросим Вам с Вашим Путлером желаю того же!!
А я считаю, что блондинкам нужно ограничить доступ на ответы.майл.ру
Юлия Сергеева
Раиса Ничипорук той что перед Вами ответила?
Митингующие на майдане не за Украину, а за деньги там стоят. Повторение Оранжевой революции. Знаю человека, который там был и ему за это платили.
Максимка Терехов Я знаю десятки человек которые там стояли на ЗЕКА И им платили по 100 грн