Прочее о городах и странах

В Украине более чем 60 000 собак и кошек были убиты. Их сжигали. Так «очищали» улицы для Евро-2012. это правда?

Да, в Киеве было убито около 20 тыс.
При этом правительство Украины опровергает подобную информацию, но Джудит Пейн утверждает, что она верна. «Поступать так с животными само по себе жестоко, но делать это ради футбола – просто возмутительно» , - заявила она.
Станислав Горбатых
Лучший ответ
(* Алинка *) Какой кошмар!!
Нравы на Украине отличаются от общепринятых
нет, 59 999.
Анна Окунева
Вы предлагаете больных животных - скармливать?
Владимир Мотренко хотя бы в приют их отдали! зачем сжигать то?!
на знаю но животных убивали.. .
а сколько-это вопрос.. .

я не вижу в этом особого повода огорчятса!!!!
Александра Point
я не знаю сколько было убито ..но убивали.. девушка о каких приютах можно говорить в бедном гос-ве.. когда пенсионеры голодают сколько бездомных.. на мой взгляд нужно сначало о человеке подумать.. в украине с собаками катастрофа была.. мне чтоб было дойти до дома я делала круг в несколько км.. стаями бегали.. как то шла с мужем громко начала говорить дразня его.. так нас обступило 15 собак.. стая среди которых был и бульдог и овчарка. а сколько на людей нападали на детей.. калеками сделали.. кого нужно прежде желеть человека или животного на ваш взгляд. не в одной европейской стране вы неувидете бездомных животных.. на мой взгляд нужно как в европе ввести штрафы за выброшеного животного.. кол-во я думю уменьшится.. европейцы много кричат.. по немецкому телику тоже так возмущались.. но у них же это не творится на улицах ни где.. проблема возникла задолго до евро.. Джудит Пейн большая любительница животных пусть финансирует приюты.. а возмущаться все могут
Владислав
Валера Аверин В Крыму я видела чрезмерное количество беспризорных, больных кошек. Их обилие мешало жить местным и отдыхающим. Мне было понятно, что это происходило от недостатка финансирования. Ситуация поменялась, когда этой проблемой стали заниматься.
В Крыму я видела чрезмерное количество беспризорных, больных кошек. Их обилие мешало жить местным и отдыхающим. Мне было понятно, что это происходило от недостатка финансирования. Ситуация поменялась, когда этой проблемой стали заниматься.
Елена Сивцева