Прочее о городах и странах
Как вам промо-ролик, представляющий Украину на Евро 2012? (ссылка на видео внутри)
мои ответымои ответы
ПОЛНОЕ ФУФЛО!! !КАКАЯ-ТО КРИВОЗУБАЯ УЗКОГЛАЗАЯ БАБА - ИЗ СЮЖЕТА В СЮЖЕТ РОЖИ КОРЧИТ!!!!А,. ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ПРЕДСТАВЛЕНО МЕЛЬКОМ, ИЛИ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО СОВСЕМ (НАПРИМЕР, ЗАМКИ УКРАИНЫ) . МАЛО СОБСТВЕННО УКРАИНСКОГО ПРЕДСТАВЛЕНО - КРАСОТЫ КАРПАТ, КРЫМА, ЧЁРНОГО МОРЯ. НЕТ НИЧЕГО СКИФСКОГО - ГДЕ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА НАША - ЗОЛОТАЯ СКИФСКАЯ ПЕКТОРАЛЬ? ГДЕ - КИЙ, ЩЕК, ХОРИВ И ЛЫБИДЬ? НА КОЙ ПЕРЕЦ - КОСТЁР ЭТОТ С ХОРОВОДОМ (БРЕД СОБАЧИЙ!!!!) - НАС И ТАК - ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗА ДИКИХ В ЕВРОПЕ ДЕРЖАТ. ГДЕ ВЕРКА СЕРДЮЧКА, КОТОРУЮ, ПОСЛЕ ЕВРОВИДЕНИЯ, - ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, А В КИТАЕ ОН - ЧУТЬ ЛИ НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ . ГДЕ - КЛИЧКО, ГДЕ ШЕВА. ГДЕ - ЗАВОД АНТОНОВА И "РУСЛАН", "МРИЯ"? ГДЕ - ПОКАЗАНО, ЧТО У НАС ЕСТЬ СВОЁ ЗОЛОТО, ГАЗ, НЕФТЬ, ШИКАРНЫЕ ГРАНИТНЫЕ КАРЬЕРЫ.. .И Т. Д., И Т. Д.?!!ЧТО ЭТО ЗА СРАНЬ УБОГАЯ?!!!ДА РОЛИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ - ЧТОБ СЮДА ТОЛПЫ И ТУРИСТОВ, И ИНВЕСТОРОВ, И РЕЛИГИОЗНЫХ ПАЛОМНИКОВ ПОТЯНУЛИСЬ. А СЕКСТУРИСТЫ (ПЕДОФИЛЫ ПИДСТАРКУВАТЫЕ ИЗ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ) - И ТАК К НАМ ТОЛПАМИ ЕЗДЯТ ЗА ДЕШЁВЫМ БАБЬЁМ !!!ХОТЕЛИ УКРАИНСКУЮ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ ПОКАЗАТЬ - ТАК, ЧТО У НАС ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН НЕТ?!!!-РОТАРУ, СПОРТСМЕНКИ И БАЛЕРИНЫ ИЗВЕСТНЫЕ....ИЛИ БЫ, ХОТЬ, ДЕВОЧКУ КРАСИВУЮ И ЯРКУЮ ПОДОБРАЛИ БЫ, ЧТОБЫ БОГАТЕНЬКИХ ПРОДЮССЕРОВ НАШИМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫМ, ДЕВЧЁНКАМ СЮДА "ЗАМАНИТЬ"!!! А - ГДЕ ДЕТКИ ПОКАЗАНЫ? - У НАС СИРОТ ПРОРВА !!!-ПУСТЬ ЛОМАНУТСЯ К НАМ - УСЫНОВЛЯТЬ. КОРОЧЕ - О СТРАНЕ ДУМАТЬ НАДО, И О НАРОДЕ СВОЁМ НИЩЕМ, О СТАРИКАХ ГОЛОДНЫХ !!!А НЕ "ДЫРКУ", ВНУЧКУ ИЛИ ЖУЧКУ СВОЮ НЕЛИКВИДНУЮ ПИАРИТЬ !!!
Если бы не знать, возникает такое чувство, что этот ролик никак не связан с футболом.
задумка ничё так, но:
-связки между "сюжетами" отсутствуют;
-"национальные/этно" мотивы коряво как-то представлены;
-я плохо понял, что именно хотели показать этим роликом, как по мне- так получилась "колбасная нарезка"
-связки между "сюжетами" отсутствуют;
Ирина Свенторжецкая
Угу, есть такое дело, разорванность некоторая присутствует... Цель ролика - завлечь иностранцев, показать красоты и прочую муру. Видеоряд очень качественный, но "сырой", как по мне, и по поводу связок согласна...
Неплохой ролик.. . Вот бы действительно все так было!
нормальный
двухсторонний какой то. Плюсы: 1. очень интересное начало, игра света - мне нравиться вобщем, пока не вылетает парень с факелом на скакуне.. . на этом наверное всёё из плюсов)) ) показ многих городов - это даааа, НО заче же было фотожабить? показ Украинский традиций - это даааа, НО блеать не такого же ужаса.. . не оч, 4,5/10. ИМхо конешн, но как бы хоть намек на спорт должен же присутствовать. . не о чем
Ирина Свенторжецкая
Кто их знает, может вон те вот ноги на скейт-борде и были намёком на спорт....))))))))))))))))))