Прочее о городах и странах

Кто был в Германии.Раскажите пожалуйста ваши впечитления?

Евгений .
Зависит от удаленности от больших городов. Чем дальше тем лучше, ну покрайней мере для меня. Тихо, спокойно, народ приветлив и дружелюбен. Соотношение цен и зарплат приемлимое. Реч русскую забыть не удаться. Ибо русских там много. Вовсяком случае стоит съездить;)
Сергей Егоров
Лучший ответ
Шикарно! Но больше нравилось бывать (гостить) в ФРГ еще до обьединения. Сейчас на 10 немцев 7,5 наших, вечером русск. мат перемат, пьянь. Правда в маленьких городках еще более менее
Ирина Ан-Ярош
Неоднократно. Никаких. Обычная страна.
дед был, рассказывал -
-не понравилось : еды мало, электричества нет, по русски не говорят.
-понравилось : много женщинов, мало мужиков, а если и есть - гитлер капут верещат.
О, Германия очень интересная страна. Там клево!! ! Была во многих городах, но дольше всего была в Дармштате, там когда идешь по улице, только и русских слышно, самый русский город, в котором я была. Во Франкфурте очень красиво, такое чувство, что ты попал в рай. На каждом шагу небоскребы . Там же во Франкфурте самое высокое здание Европы, Бизнес центр, не помню как он называется, но русские называют его карандаш, потому что он такой формы, как карандаш. А так вообще там клево. В Кёльне есть церквушка, туда со всей Германии приезжают туристы, народу около нее очень много. Вообщем суперская страна, если туда приедешь и уезжать не захочется. Вот хочу побывать в Мюнхене, во многих городах была, а до него как-то все не доезжали. Советую посетить эту чудную страну, не разочаруетесь точно, впечатлений будет море.
poprostu poed i posmotri,klasno,krasibo,czisto,polnaja kultura.
Классно! Очень чисто по сравнению с нашими улицами. Был в Аугсбурге, красивый город. Все дома маленькие, до 5 этажей.
Вот живу здесь, а что написать Вам не знаю,
Если не были заграницей то все сравнения будут лишними.
приезжайте, и все своими глазами увидите!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Посмотреть тут есть на что!
Для меня Германия была первой заграничной страной которую я посетила. Фантастика! Великолепный Кельн-дом, небольшой уютный Бонн, чистота, домики-прянички...