Прочее о городах и странах
Америка или Германия. Где по -вашему лучше? (Особенности, жизнь, привычки , культура) Что вам ближе по душе?
Считаю проще в Германии. Климат мягкий, всё чётко налажено, если челу по душе и он готов соблюдать чистоту, порядок и пунктуальность, а также с культурой всё в норме, то несомнено лучше в Германии. В США несколько сложней. К тому же в Германии фактически отсутствует безработица и меньше преступность. Всё продумано до самых мелочей. Как-то рассказывали про ихних алконавтов, так вот государство чтобы эти чудики не голодали, пропив последний еврик, выдает небольшую сумму на еду, но ежедневно, ставя алконавта тем самым перед выбором или бухнуть или поесть, и то они там как в зоопарке, большая редкость, искать надо чтоб увидеть их. Везде зелень, всё красиво и люди приветливые и отзывчивые.
Лучше всего на Родине
Мне довелось пожить и там, и там. Везде свои плюсы и минусы, можно сравнивать до бесконечности. Но в пользу Америки один важный довод: немцем (как и французом, англичанином и т. п. ) русский человек никогда не станет, и всю жизнь будет там чужаком. А стать американцем может любой, т. к в этой стране ВСЕ иммигранты, в том или ином поколении (кроме индейцев) . В США гораздо толерантнее относятся к приезжим.
В той стране где родился и вырос. Ни в Германии ни в США ты ни когда не будеш своим
Россия!!!!
я в Германию рвусь)
Мне кажется в Америке лучше.
Естественно Америка!
у мамы знакомая жила в америке там пипец, полное беззаконие и беспорядки, так что америка мне по душе
Конечно Америка.
Америка лучше!!!