Прочее о городах и странах
От чего все меньше патриотизма и все больше гадов которые пишут что в России плохо?
Заткнитесь и езжайте в Америку или Европу, но потом не приезжайте обратно с соплями и голыми жопами.
потому что одни ха чи кругом
Так патриотическое воспитание сведено к нулю. Молодёжь не знает своей истории, своей литературы, откуда же патриотизму взяться.
Это враги России не хотят, чтобы она воспрянула духом и построила могучее государство. Вот и внушают, что вы никчемные люди, которые к тому же должные каяться за мифические грехи предков и презирали свою историю.
Действительно, а откуда взяться любви к своей стране, если с экранов самого влиятельного на умы людей массмедиа идет сплошная пропаганда враждебной нам страны, а конкретно США. Про свою же страну шпарят сплошной негатив, про коррупцию бандитизм и прочее. Конечно взрослый человек разберется, а молодежь всерьез верит в эти американские сказки. А что касается, что пишут плохо, так здесь сидит в основном контингент такой - злобные эмигранты подонки, сопливая молодежь одурманенная американским кино, да неудачники, которые в своих неудачах винят всех и вся. Сейчас против нас как никогда ведется информационная война и это надо понимать. А что касается того, что в России плохо, то это мягко говоря не соответствует действительности. Все кричим что плохо живем а в городах от новых машин на улицах не продохнуть и квартиры в новостройках по ипотеке разметаются в мгновение ока, люди берут на 15, 20 лет и больше, значит видят себя в своей стране. Помнить только надо, что Россия большая и всякие места в ней есть и благополучные и дыры отстойные, впрочем как и в любой другой стране.
а че хорошего писать если это так .
Патриотов в России никогда не было. Были и есть долбоебы думающие и говорящие всем что они патриоты. На самом деле всем насрать на всех и тем более на страну.
Зы: сегодняшний пример власти которой насрать на народ- наглядный пример. Но с трибуны они будут говорить что патриоты.
А кому на Руси сейчас жить то хорошо??? если только приезжим. налогов не платят. работы валом. Хотя впрочем мы сами виноваты.
В России хорошо. Только я согласна, что слишком много приезжих непонятно откуда стало. Конечно, Россия всех примет, но это доставляет некоторые неудобства.
Дарья Кириличева
Уважаемый (ая) вы еще не видели сколько приезжих в других странах. Поезжайте куда нибудь в Голландию или Бельгию и посмотрите, что там в городах твориться. Я пару месяцев назад в Антверпене был, так это просто не вообразимо, в центре города и местного человека не увидеть одни арабы индусы и негры, как будто ты где на востоке, а не в центре Европы, только по погоде и можно определить.