Прочее о городах и странах
Хочу свалить. Каким образом осуществить?
Мне 16 лет, достало всё. Для детей в нашей стране (Украине) практически ни черта не делают, учителя задавят в случае, если как-то им не угодишь, а люди похожи на маленьких злобных террористов. Окончив вуз, я нигде кроме своей дыры нужен не буду, а если решусь и займусь предпринимательской деятельностью и сумею не прогореть - тут же какой-то дядька сверху задавит. Создаётся ощущение какой-то моральной скованности. Меня это всё уже достало, хоть и чувствую себя нытиком, публикуя этот вопрос и смотря на своих вкалывающих родителей, которым я практически, извините, до жопы в плане морального воспитания и всякой поддержки, с ихней усталостью. Чувствую, что момент-другой - и терпение лопнет - на зацеп товарного вагона и куда-нибудь в Польшу. Даже не знаю, что предпринять.
Похоже, у тебя неправильное представление о жизни людей в других странах. В любой стране надо работать. Спроси себя для начала, какими иностранными языками в свои 16 лет ты уже владеешь, т. к. без знания языка той страны, куда ты хочешь свалить, ты получишь работу, если, вообще, получишь - бери больше - кидай дальше.
Ты просто не жил в других странах, многие украинцы становятся просто жлобами в других странах . если у них нет культурного стержня внутри и вот сидят такие поварихи и водители хлебной машины и жрут и жрут жрут, такие все довольные -дальше некуда . А смотри фильм - " Формула любви " , там тоже все искал идеал . а идеал был совсем рядом ...
Получить среднее образование и поступить учиться в зарубежный университет. Но это очень дорого. Или ищи, где не очень дорого. И как туда поступить.
Ответы на эти вопросы ищи в интернете (гуглом) , а не на этом проекте.
Ответы на эти вопросы ищи в интернете (гуглом) , а не на этом проекте.
Нужен ты, маленький, наивный недоучка, чужой стране, как рыбе зонтик. Вместо того, чтобы нести здесь ахинею, делал бы себя: учился, получал образование, изучал языки, занимался спортом, все это пригодится в будущем. А сбегать из дома и бесплатно путешествовать на колбасе вагона-невелика премудрость, которая заведет только в колонию для несовершеннолетних, а больше никуда. Думай, тебе голова дана не только для того, чтобы на ней волосы причесывать.
А кому такой нытик и лузер в Польше нужен?
Попробуй, помотайся по местам и странам, может философом станешь.
ну. . жди до 18, потом открывай тур. визу, там ищи работу, находишь, открываешь раб. визу, потом ищешь норм. работу
лучше в чехию или в польшу, там с визой мороки меньше, получаешь гражданство чехии или польши, а дальше переезжай куда хочешь (еврпопейцам все дороги открыты)
лучше в чехию или в польшу, там с визой мороки меньше, получаешь гражданство чехии или польши, а дальше переезжай куда хочешь (еврпопейцам все дороги открыты)
А ты думаешь ты будешь нужен в любой другой стране?
Похожие вопросы
- хочу свалить в Америку. Пусть и врачом не смогу быть, на родине диплом врача. Кем можно быть там? в россии вообще не выжить
- Как свалить из России в Европу? Я не хочу жить в России-хочу уехать по-скорее куда-нибудь в европейскую страну, потому
- Кто эта чудная девушка? Что связано с ее образом?
- Кто такой на ваш взгляд житель города? какие его ценности? чем от отличается от провинциала? что для вас образ горожанина?
- Почему не была осуществлена задумка Петра I, превратить Санкт-Петербург во вторую Венецию?
- Дацан Гунзэчойнэй в Петербурге. Хотелось бы посетить, кто знает, в какие дни и как это вообще осуществить?
- как уехать из России в эти страны и как легче это осуществить: 1) Норвегия, 2) США, 3) Италия 4) Англия
- Какие преобразования в Персидской державе осуществил Дарий 1
- Реставрацию кого из членов королевской фамилии на англ. престоле намеревался осуществить Гитлер во время 2-й Мир. войны?
- Возможно ли осуществить мой план?? . О США!!