Прочее о городах и странах
Интересно, что даже на нормальный вопрос некоторые умудряются " замудренно" ответить. Им только дай повод " поумничать"!
Я понимаю так, что если вам задают вопрос, вы на него либо конкретно отвечаете ( даете пояснения) , либо если он вам неинтересен - проходите мимо! Нафига комментарии типа " ой, как это можно сравнивать" , или " сколько можно задавать такие вопросы" и все в таком духе!? !
А что? Иногда интересно почитать и поудивляться...
А я считаю, что если человек задает вопрос на открытом ресурсе, то он должен быть готов к любым ответам. Глупо задавать вопрос, ожидая услышать только тот ответ, который хочешь услышать. Если не интересует мнение самых разных людей, то незачем и спрашивать.
А ты че такая нервная? Травяной отвар, приготовленный из пустырника (3 ст. л.) , мяты (3 ст. л.) , шишек хмеля (2 ст. л. ) и корня валерианы (2 ст. л.) , прекрасно успокаивает и снимает напряжение.
Альберт Халилов
))))))))))) спасибо за долю юмора)) ) от души посмеялась)) ) я не нервная, на этот вопрос меня натолкнули некоторые ответы на мои вопросы, которые требуют конкретики, а не размытости.
Каков вопрос - таков и ответ! И нефиг удивляться.. . Нормальный конкретный вопрос - получите нормальный конкретный ответ. Безбрежно-абстрактный вопрос типа кто вам больше нравится: брюнеты или блондины по умолчанию подразумевает безбрежное море ответов КАКИХ угодно ответов
Альберт Халилов
на конкретный вопрос " кто вам больше нравится брюнет или блондин" я полагаю.... можно дать простой ответ,... без всякой демагогии. все просто. а удивлению моему нет предела, когда задаешь вопрос, и вместо внятного ответа получаешь размытый набор слов
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Павел Кузьмин
Этта... а вы с кем сейчас разговаривали?
Я понимаю так, что если вам отвечают, вы либо конкретно принимаете (говорите спасибо) , либо если ответ вам неинтересен - проходите мимо! Нафига вопросы типа "сколько можно умничать"?
И почему вас это напрягает? Люди хотят общаться, и им есть что сказать.
А здесь людей никто не обязывает отвечать конкретно на вопрос. Кто как хочет так и отвечает. Здесь могут дать даже неправильные ответы, я в этом убедилась.