Прочее о городах и странах
когда Вы задаете вопрос в этой категории, вам интересно читать ответ слизанный из инета?
я люблю почитать вопросы ответы в этой категори- вокруг света, прочее о городах и странах , узнаю для себя действительно много нового,НО так интересно читать ответы которые люди пишут своими словами,,,,ведь найти в инете ответ не составляет труда....не понимаю, зачем некоторые напрягаются, копируют тексты и фото в инете,,,это что, желание выделиться? показаться умным? ,,и почему дают таким "знатокам" лучший ответ +10баллов, а тех кто отвечает своими словами, пусть и не так колоритно как слизанный в инете текст игнорируют?
ты знаешь мне кажеться... что некоторые тут сидят для баллов и отвечают глупо разляписто.... я здесь редко и сижу отвечаю не всегда пытаюсь помочь высказываю свои мысли.. если есть ответ с моей мыслью само собой не отвечаю зачем повторяться... а остальные видать для баллов.. .
дают баллы ато что все ясно по полочкам... не ннадо вдумываться что он хотел сказать
Morskaya!
Как - то пользователь " КИСЛЫЙ", задал вопрос: " Что такое = Злотой цветок России = "?
Мне тоже стало интересно, я "перелопатил" имеющиеся у меня справочники, " пролистал несколько страниц" Википедии, но нашел только отрывочные сведения, не дающие исчерпывающего ответа.
А вот пользователь "N@tall" дал исчерпывающий ответ, приложив к тексту несколько фотографий того самого " Цветка России" . При этом ОН не скрывал, что подчерпнул сведения из ИНТЕРНЕТА.
Ну и что в этом зазорного или плохого?
Зато, теперь и я буду знать и иметь представление о " Цветке России". А пользователь " Кислый" заслуженно получил +10 баллов за лучший ответ.
Поскольку любой человек " Не семи пядей во лбу", то пользоваться подсказками из ВИКИПЕДИИ, на мой взгляд - НЕ ГРЕШНО!
Вот так я желаю ответить на ВАШ вопрос...
Ну и что в этом зазорного или плохого?
Виталий К.
Вы правы, есть действительно такие вопросы, на которые сложно ответить, мало инфы в инете, но я говорю о большинсве случаев, я не обобщаю всех ответчиков :-))
p.s. спасибо Вам за ответ!
Если мне хочется "побродить по свету", иду в поисковик и смотрю-читаю.
А эти пространные выдержки в сопровождении фоток не читаю и не смотрю.
Моё мнение, что это проект общительно-развлекательный, интересно как люди разных пола, возраста,
социального положения, менталитета самовыражаются.
Ну и самому поразвлечься, а иногда и советом помочь, если смогу.. .
Кстати, о баллах. Мне лично 5 за мой ответ душевно приятен, а вот громкие названия статусов смущают, а само число баллов до лампы...
Считаю, что для ответа на заданный вопрос, надо проявить свои знания, своё творчество. Пусть даже ответ будет неудачным, ведь общаясь, мы познаём мир, выбираем из ряда ответов истину, приходим к единому мнению. Это здорово!
Виталий К.
вот именно, знаешь ответ- отвечай, нет...ну тогда стоит задержаться в вопросе если интересен разумеется ! и почерпнуть что то для себя,,,,когда я задаю вопросы, я игнорирую скопированные тексты всегда,,,ну за исключением категорий таких как юридическая консультация к примеру, где юрист может ссылку на закон дать ,,,ну вы понимаете меня надеюсь,,,,
p.s. спасибо за ответ!
Лижь бы понятно было понятно и то что я хотел узнать
иногда ведь люди НА САМОМ ДЕЛЕ хотят быстро получить информацию.. . и спаибо тем, кто им поможет) )
некоторые ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ.. .
... а я считаю, что ПОИСК В ИНЕТЕ ПОЛЕЗЕН ИЩУЩИМ.. . иногда просто самому бывает интересно.. .
...а иногда об этом просто не задумываешься и вряд ли когда сам узнаешь без такого вопроса.. .
СПАСИБО СПРАШИВАЮЩИМ!
некоторые ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ.. .
СПАСИБО СПРАШИВАЮЩИМ!
Виталий К.
я имела ввиду вопросы касаемые архитектуры, памятников, обычаев,,,,ну то что человек который увидит это своими глазами опишет это...ну как бы правильнее выразиться- эмоциональнее -наверное,,,,а в инете то инфа "сухая"! ну я вот к примеру задала вопрос- что за река,мне ответили так красиво своими словами и были ответы так же скопированные из инета,,,,но я ведь не это хотела прочесть, да и тем кто полюбопытствовал, зашел в вопрос, тоже думаю прочесть ответ человека побывавшего там интереснее,,,,ну это мое такое мнение:-))
Да сколько раз давала правильный ответ в городах и растениях первой, Л. ответ давали картинкам.