Прочее о городах и странах
Когда прийдет америкосам канец
Ну вот все американские лизоблюды туту как тут воют - "Не доживете.... н-е-т.. ". Но на самом деле это может случится и вполне в обозримом нами будущем. Несмотря на мощь США, это уже давно колос на долларовых ногах, за счет ни чем не обеспеченной зеленой бумаги они потребляют ресурсы половины человечества создавая у себя высокий уровень жизни. Но делать это все труднее и труднее. В современном мире не может быть "тысячелетних рейхов", срок жизни империй построенных на лжи и несправедливости гораздо короче, так почил в бозе СССР, Британская Империя и др. Империя США начала отсчет после окончания второй мировой войны и сейчас, несмотря на свое благополучие находится в критической фазе, нужен только импульс и пирамида рухнет.
Anastasia Antonova
Понятие "зеркало" вам известно, знаете, что это такое и что в нем увидеть мона?
Ты это никогда не узнаешь, не доживёшь.
не при вашей жизни
Это вряд ли будет. К несчастью, или к радости...
Не зли других и сам не злись Мы гости в этом бренном мире. И если что не так — смирись, Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (Омар Хайям )
Игорь Афанасьев
Даа непозлишся тут когда по тв одна антиамерикосовская пропаганда
А почему им должен придти конец? У них дела в разы лучше, чем у нас
А ты главное терпеливо жди.... Жди и надейся.. . Ждиииииииии
Всему своё время, или ты думаешь, что жить будешь вечно?
долго тебе ждать придется.. . Это одна из самых мощных стран мира и также эта страна занимает 1 место по экономике мира!! ! А вообще я не понимаю почему все так ненавидят эту страну?? ? например многие которых я знаю от нее тоже не в восторге, но смотрят американские сериалы и фильмы, слушают их музыку!!!! многим стоит над этим подумать!! ! это тоже самое если я ненавижу какого то человека, но общаюсь с ним и провожу с ним время)))
Игорь Афанасьев
Засранцы они
Когда я скажу!
Когда ВОВА скажет
ненависть это синоним слова зависть ненавидят потому что завидуют им
Игорь Афанасьев
Кому там завидовать. олигархам чтоль
Скоро, когда от них долги потребуют
Демьян Потапов
Долги Америка платит исправно -по договоренности, больше требовать никто не вправе !
Демьян Потапов
Ты точно -"Валек" ,если этого не знаешь, а говоришь! Говори о том, что знаешь -знай, что говоришь !
.