Прочее о городах и странах
Великие Луки. Что за город? Как там с работой, ценами, инфраструктурой?
Хороший город. С работой тоже ничего, правда зароботки не большие, но не далеко есть псков если что, с ценами примерно на уровне москвы, на мясную продукцию дешевле т. к. есть великолужский мясной, так же там есть молочный комбинат и виноводочный. Так что нормально там! Жить можно:)
Миха Слинкин
Спасибо) Мы в Тольятти живем, ищем место почище)
A K
Так хорошие края! Тихо мирно, люди замечательные. Но пресмотритесь к Пскову, замечательный и красивый город!
Евгений Гаврилов
Спасибо) Приятно читать хорошие все-таки отзывы о родном городе) ) А одни минусы в инете... .
A K
Я очень люблю эти края, хоть сам и из москвы, но при любой возможности приезжаю и отдыхаю.
A K
Унылый провинциальный город. Большинство работоспособного населения уехало в СПб и Москву. Чтобы заработать 15 000 рублей, моя родственница бегает по 3-м работам (высшее образование) . Вакансии "есть", но попробуйте устроиться.
Цены в магазинах-как в Петербурге, а кое-что и подороже. Если бы не дачи-огороды-было бы трудно
Инфраструктура: общественный транспорт ликвидирован, остались маршрутки и такси
Заводы-фабрики: мясокомбинат живет на деньги питерского олигарха, сейчас еще французы вложились
Много учебных заведений-легко поступить за деньги, но практически все выпускники уезжают
Здоровье: Лечиться великолучане ездят в Псков или в Беларусь.
"Среди причин смертности онкопатологии в Псковской области занимают второе место после заболеванийсердечно-сосудистой системы. Первое место в структуре заболеваемости занимают злокачественные образования кожи, затем рак легких, желудка и на четвертом месте — рак молочной железы.
- Ежегодно в области около 2 тысяч человек заболевают онкологией и около 1,8 тысяч человек умирают, — сообщил и. п. председателя регионального комитета по здравоохранению Игорь Потапов. "http://pskov.kp.ru/online/news/1035573/
Дороги:

Но самое важное-вода. Её пить с непривычки просто невозможно.
Просто к тому-чтобы Вы подумали, прежде чем ехать
Дороги:

делать там нечего лучше уж тогда Псков