Прочее о городах и странах

Я конечно люблю Крым, но города Саки, Алупка и Судак я бы переименовал :))) Что скажете? )))

согласен
Людмила Цуканова
Лучший ответ
Людмила Цуканова особенно со словом Саки
И Симферополь в Янукович -))
Зачем? Это старинные названия на крымско-татарском языке
глупости
что имеешь против Судака?)))
Алупку и Саки еще ладно, но Судак норм вроде)
Oksana Sinelnikova Судак -> Мудак )))
А это, кстати, сначала, надо у хозяев разрешения спрашивать)))))))))))
Надо бы, но Судак отличное название только бы это оставил, а все остальное переименовать.
в Сраки, Залупку и Елдак?
уже почти всё везде допереименовывали до такой степени, что иногда в родном городе не разберёшься. к тому же, лишняя трата денег. из Вашего же, Привередливый гражданин, кармана
в Украине есть населенный пункт Кунка... как вам? оставляем ))??
Лена Шуванова
дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 80-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с мини-отелем "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с развлечениями, летними заведениями, аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.

Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.

+797-87-263-545 Вячеслав

+797 87-16-31-33 Денис (viber)