Прочее о городах и странах

Самые красивые места России?

Все места прелестны по-своему, это Россия
Boria Perculiani
Лучший ответ
Говорят что озеро Байкал оставляет непередаваемые впечатления.
Вся Россия - это красота.
Морго Варина
Владивосток
Алтай
Байкал
Санкт-Петербург
Карелия
Крым
Казань
Домбай
Юрий Масный
Питер. Кстати находится всего в 340 км от Эстонии, но в Эстонии вообще русских ненавидят. (не знаю зачем я это написал, но раз уж написал, то пусть будет как новое знание для вас)
Анна Хилько
карелия
Алла Гоголева
Все места в своем роде прекрасны
Jazzy M.
Я бы побывал в красивых местах Веры Брежневой.
!!!!!! Она украинка.
там где прошли юность и молодость... только это и остается в памяти
Раифа (Казань)
Алтай
там где людей нет
санкт-петербург
по моему мнению очень красиво в Горном Алтае, на озере Байкал, эти места славятся своим растительным миром, чистым воздухом и чарующими водопадами, при поездке на Горный Алтай, можно посетить такое место, как "Биолит", в нём собраны многие виды растений. Если вы не очень заинтересованы природой, то вам прямая дорога в "Эрмитаж" или на Красную площадь, оба места по своему прекрасны. Можно проехаться по городам Золотого Кольца. Посетить Муром, Владимир и другие города, имеющие богатую историю, положившую начало много лет тому назад. Вообще, куда ни посмотри можно увидеть много очаровательного и волшебного, каждое место в России имеет своё собственное богатство, которое кроется чаще всего в самом простом, впрочем, чем славится русский народ, так это его просстотой и любовью к своей Родине.